Результаты 6 минут ежедневника

Сегодня 68 мой день челленджа "6 минут".
Чувствую себя прекрасно, похудел на -20 кг, привел себя в порядок и в душе и на теле, теперь у меня прессики ха-ха, как не странно я зарабатываю уже больше 100 000 рублей в месяц, я так рад. Я позволил себе принимать большие деньги с благодарностью. Я совершаю 5 краточный намазы каждый день, я начал встретить каждый день с улыбкой на позитиве, для меня спорт стал неотъемлемой частью моей жизни делаю упражнения каждое утро, бегаю, а ночью после еды прогуляюсь( каждый день 10000 шагов). Хожу на фитнес и на свимминг( лень было написать на рус.) Кстати повисился уровень английского - уже разговариваю спокойно. 10 апреля наконец то улетаю в Тбилиси. Увижу город, прогуляюсь, делаю контенты для моего блога в инстаграме и в тик токе. Забыл сказать у меня уже 5000 активных подписчиков. Каждое неделя делаю крутые контенты охват просто бомба рилсы залетают, Альхамдулиллях, Я настолько доволен собой, я знал что у меня получится, Я очень благодарен за свою жизнь. Она у меня прекрасно!!! Я уверен, когда тебе придет это сообщение ты с улыбкой будешь прочитать и смотреть на свои достижения, будешь гордиться собой, потому что ты лучший, ты не сдался тогда, ты заслуживаешь той любви, те успехи, те деньги, ты трудился и ты получил чего хотел!!! Я люблю тебя, продалжай в том же духе!!!

С любовью, твой Бехруз из будущего :-)



Письмо
из 2022-01-27 в 2022-04-04

Соседние письма

"Привет, дорогой. Надеюсь ты не утерял своей уве..." От Тёмы пять лет назад

"Привет дима из будущего, я это ты в 11 лет и у ..." Привет

"Знаешь, прошлый (2021) год выдался не простым. ..." Я тебя люблю. Помни. И двигайся дальше.

"Привет, дорогая я! По идее ты должна завершить ..." Письмо из прошлого в будущее

"Привет Лида , я посылаю тебе письмо из 27.01.20..." Я из прошлого (

"Ну, привет, мне 14 лет, через два дня 15. За эт..." Смотри не заплачь зай)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК