Я тебя люблю. Помни. И двигайся дальше.

Знаешь, прошлый (2021) год выдался не простым. Богатым на эмоциональные переживания, но по большей части не радостным. Я слушал тебя, говорил с тобою, был с тобою всегда. Во всяком случае старался. Честно и искренне. Одна "гадалка" нагадала, что в 33 или 32 будет переломный момент в жизни. Верю, что это не только про то, что всё сломается, но и про то, что "воскресну", обрету новое качество бытия, встану на свой истинный путь. Но сегодня я "разлипаюсь" с ожиданием, что это случится только потому, что предсказали. Я беру штурвал в свои руки. Да, может не получиться. Если так - будь добр к себе. Ты честно выложился и сделал лучшее, что мог. Но скорее всего письмо застанет тебя более счастливым, потому что это обещание - выложиться и сделать лучшее, не пустые слова, а то, чем я займусь в этот год, чтобы ты, мой друг, был счастлив. Очень люблю тебя и верю в тебя. Иногда на нашем пути встречаются ангелы-хранители, иногда их нет. Будь всегда одинаково твёрд и верен себе. Мы все сдохнем, так почему не побарахтаться? Настало лучшее время. Оно сейчас, когда я пишу эти строки и оно будет тогда, когда ты прочтёшь их. Ещё слишком рано уходить с этой вечеринки, есть ещё пара вещей, которые стоит заполучить. Подумай об этом. И поменьше думай о том чего нет, тебя это парит вечно. Гляди вперёд.
Ну ладно. Это так здорово, что я снова могу говорить с тобой. Не прерывай эту цепочку. Вера в себя - то что тебе всегда немного не хватало. А так я могу сказать тебе, что я верю в тебя. У тебя всё получится. Вот не на секунду не сомневаюсь. Не переставай отслеживать, как улучшается качество жизни. Это твоя осень для подсчитывания "цыплят". Отпразднуй это. Обними близких, завари вкусного чая. Всё будет ещё лучше, пока ты не сдаёшься. Быть счастливым твоё законное право данное этим миром. Твой выбор. И, если захочешь, можно и цель жизни такой сделать. Не надо здесь альтруизмов - если ты будешь счастлив, ты выполнишь свою миссию и реализацию, даже сам не заметишь что делаешь это. Потому что это компас, показывающий, что ты идёшь в верном направлении.
Люблю тебя и всегда буду любить. Ты свободен. Пиши.





Письмо
из 2022-01-28 в 2023-01-28

Соседние письма

"Хаха ушка занесла 3 место, но я всё ровно надею..." Соревнования

"А что писать? Так сильно бьётся сердце, незнаю ..." Люби себя, без этого никак...🤍

"Я просыпаюсь один в двухместной мягкой кровати ..." Мой идеальный день 28 января 2023 года

"Привет дима из будущего, я это ты в 11 лет и у ..." Привет

"Привет, дорогой. Надеюсь ты не утерял своей уве..." От Тёмы пять лет назад

"Сегодня 68 мой день челленджа "6 минут&quo..." Результаты 6 минут ежедневника

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК