Мой идеальный день 28 января 2023 года

Я просыпаюсь один в двухместной мягкой кровати с белой простынёй и подушками, но графитовым одеялом в 9:00 с первого будильника. Играет приятная мелодия, но она не надоела, ведь у меня установлено случайное воспроизведение звука на будильнике.
Я встаю, одеваюсь в удобную и опрятную домашнюю одежду и иду в ванну. Там я умываюсь, расчёсываю волосы и надеваю линзы.
После этого я захожу на кухню и начинаю готовить завтрак. Первым делом я включаю чайник, чтобы сделать кофе и заварить кашу. После этого я готовлю основное блюдо. Сегодня это омлет из 4 яиц с помидорами и сыром. Весь мой рацион подобран и рассчитан по ккал и БЖУ для создания тела моей мечты.
Я заканчиваю приготовление еды и сажусь завтракать. Во время приёма пищи я смотрю часть серии нового сезона интересного мне сериала. После этого я отвечаю на новые сообщения в соц. сетях и прописываю свои дела на целый день.
Моя рутина начинается со съёмки и монтажа видеоконтента для инсты (рилс/сторис). На это я трачу 1-1.5 часа. После этого я отдыхаю в районе получаса. В это время я отыгрываю один матч в мультиплеерной игре или прохожу пару квестов в одиночной.
Следующие 2 часа я трачу на работу над текущим сайтов. Сегодня мне предстоит оформить 4 блока сайта по ранее утверждённому дизайну. В процессе работы я записываю сторис для инсты. Спустя 2 часа я заканчиваю 2 экрана из 4. Так как сейчас каникулы, а сессию я закрыл без долгов, мне не нужно думать об учёбе. Поэтому я могу выделить следующие полчаса на чтение. Сейчас я читаю интересную книгу по прокачке мышления.
На часах уже 14:30, а это значит, что пора готовить обед. Сегодня я буду кушать куриную грудку в соусе терияки с рисом и брокколи. Также я готовлю себе лёгкий овощной салат, заправленный ароматизированным оливковым маслом. Получившийся обед я выкладываю в сторис и сажусь за еду. В процессе приёма пищи я также, как и утром, смотрю часть серии сериала.
Следующие полчаса после обеда я также провожу за игрой. Это позволяет мне не уставать от выполнения задач и даёт возможность обдумать порядок действий на ближайшие несколько часов.
С 16:00 до 18:00 я продолжаю работу над сайтом. Я работаю на своём ПК, но за прошедший год он стал значительно новее. Из обновлений: новая видеокарта на 4ГБ видеопамяти, новые кулеры системы охлаждения (а их внутри 5 штук), новый большой монитор (т.к. на старом был повреждён экран), новая гарнитура (т.к. на старой не работал микрофон), новая веб-камера (она гораздо компактнее прошлой и с лучшим качеством картинки). После двух часов работы я выполняю сегодняшний план по дизайну сайта.
Сейчас мне нужно приготовить себе протеин и собрать вещи для тренировки в зале. Закончив с этим, я одеваюсь. Сегодня на мне будут чёрные джинсы, зимние кроссовки того же цвета, худи “Imperium” и лёгкая зимняя куртка (тоже черного цвета с белыми надписями и принтами).
Собравшись я выхожу на улицу и сажусь в свою машину и завожу её. За прошедший год я значительно улучшил её состояние как внешнее, так и внутреннее. Если в двух словах, то я заменил всю аудиосистему, починил задние стеклоподъёмники, поменял свечи, устранил течь масла из двигателя и отремонтировал систему кондиционирования. Сейчас я ищу квалифицированного специалиста для полной реставрации кузова моей машины (нужно будет убрать ржавчину почти со всех элементов и перекрасить их). Когда обороты двигателя спали, я включаю музыку (сегодня начинаем с песни “Dinero”), ставлю в подстаканник шейкер с протеином, пристёгиваю ремень и выезжаю со своего парковочного места.
Зал, в котором я занимаюсь, находится в 20 минут пути от моего дома. За это время я полностью выпиваю вкусный ванильный протеин и поэтому готов к плодотворной тренировке. Припарковав машину, я захожу в здание спортивного клуба и иду переодеваться. Заниматься я буду в одежде, специально купленной для этого. Именно поэтому она почти невесомая и приятно сидит по моей фигуре. Также я надеваю новые кроссовки, которые я купил всего пару месяцев назад.
Сегодня мне предстоит силовая тренировка на руки и пресс. Благо я занимаюсь с тренером, который мотивирует меня на максимальный результат в процессе и следит за техникой выполнения упражнений. Также я не забываю снять сторис-отчёт о проделанной тренировке.
После тренировки я переодеваюсь и еду домой. Припарковав машину рядом с домом я поднимаюсь в свою просторную однокомнатную квартиру/студию. При выборе съёмной квартиры я искал варианты недалеко от моего универа (м. Бауманская), т.к. это единственная локация, куда мне нужно часто приезжать ещё ближайшие полгода.
Поднявшись в квартиру, я меняю свою одежду на домашнюю и начинаю готовить ужин. Сегодня я буду есть стейк и спаржу на гриле. Приготовив ужин, я сажусь за стол, включаю сериал и, наслаждаясь едой, досматриваю серию.
После ужина я мою всю посуду, накопившуюся за день, потому что поддерживаю свой дом в чистоте, а у каждой вещи есть своё место. Закончив с домашними делами, я сажусь и записываю полезно-интересный сторител для инсты.
На часах уже около 22:00, поэтому я включаю компьютер и проверяю все сделанный за день экраны на предмет недочётов. Благодаря свежему взгляду гораздо проще убрать недочёты, оставленные при потоковой работе. Закончив с проверкой, я включаю дискорд, созваниваюсь с друзьями и провожу следующие час/полтора за игрой и общением.
После того, как мы прощаемся, я иду в ванну и принимаю приятный освежающий душ. После водных процедур я наношу на лицо охлаждающую маску из голубой глины, беру свой ежедневник и проверяю, всё ли я успел сделать за сегодняшний день.
Уже подходит время смывать маску, чем я и занимаюсь. После этого я чищу зубы, снимаю линзы и иду в спальню. Там я ложусь в кровать и ближайшие полчаса залипаю в вк/инсте/тик-токе.
На часах 01:30, заканчиваю я свой день тем, что ставлю будильник на 9 утра, убираю телефон на зарядку в противоположном от кровати конце комнаты и выключаю свет. В последние минуты до сна я анализирую своё состояние после пренитового дня, планирую дела на завтра и визуализирую достижений своих ближайших целей. Незаметно для себя я засыпаю.
Так и заканчивается мой идеальный день 28 января 2023 года…



Письмо
из 2022-01-28 в 2023-01-28

Соседние письма

"Привет, детка! Как делишки? У меня в целом все ..." Мне было скучно

"Здравствуй солнце, как ты? Я вот все думал, что..." ЭТО ВИТЯ(РОДНОЙ) ПРОЧТИ

"Привет! Ещё есть вероятность, что ты не откину..." Люблю себя♡

"А что писать? Так сильно бьётся сердце, незнаю ..." Люби себя, без этого никак...🤍

"Хаха ушка занесла 3 место, но я всё ровно надею..." Соревнования

"Знаешь, прошлый (2021) год выдался не простым. ..." Я тебя люблю. Помни. И двигайся дальше.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК