Люблю себя♡

Привет! Ещё есть вероятность, что ты не откинулась, поэтому хочу спросить: всё ли у тебя хорошо? Как у тебя с изучением языка? Не удивлюсь если забросила, ведь это изначально было не серьезным решением. Решила после какого класса будешь уходить и куда поступать? Думаешь над тем чтобы переехать заграницу? Навряд ли у тебя появились друзья, ты такая противная в дружеских отношениях, что ец. Любишь ли ты себя? Преехали ли вы наконец? Как там чел, по которому ты скучаешь по выходным, и считаешь, что он самый лучший в мире? Оказались ли твоя смпатия взаимной? На 99,9% уверена в том, что ты не успела "влюбиться" в кого то еще, ведь то, что происходит у тебя внутри при виде него настолько сильное, что можно его сравнить с подобием "любви". Надеюсь что ты не решила причинять себе увечия, ведь если ты сейчас сделаешь неправильный выбор, то это отразится на твоём последующем существовании. Думаю ты помнишь, как ты убивалась то всего, чего только можно, и это случалось с не раз за это промежуток времени, я знаю. Ещё раз хочу упомянуть того самого лучшего чела: ты классный♡
Прости пожалуйста за ошибки🙏🏻. Пока!



Письмо
из 2022-01-28 в 2024-04-18

Соседние письма

"Сегодня28 января 2022 23:42 вечера, и мне тольк..." НУ, ПРИВЕТ)

"сонце, привіт, тобі зараз потрібна підтримка, я..." САМОЛЁТ ЛЕТИТЬ, КОЛЁСА ТЁРЛИСЬ, ВЫ НЕ ЖДАЛИ, А МЫ ПРИПЁРЛИСЬ ヾ(˙˙)ノ вже №3..)

"Ну привет Максим Дмитрич,я из января 2022 седня..." Счастливое будущее(надеюсь)

"Здравствуй солнце, как ты? Я вот все думал, что..." ЭТО ВИТЯ(РОДНОЙ) ПРОЧТИ

"Привет, детка! Как делишки? У меня в целом все ..." Мне было скучно

"Я просыпаюсь один в двухместной мягкой кровати ..." Мой идеальный день 28 января 2023 года

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК