Календарь открытых писем в 2024 год, Апрель, 18

Из 2018-02-03:
Привет, взрослый Виталик, надеюсь женатый и успешный, а если нет - то ты ! Нет, серьезно!) Ты что не успел ничего сделать? В твои 23 у тебя была куча свободного времени, которое ты мог потратить с пользой для себя: ходить в качалку, развиваться, п... Забыл обо мне, да?)
Из 2020-06-22:
это я из будущего. Такое письмо я уже писала в 1 классе нам, обещали его выдать когда мы пойдем в 5 класс, но так и не выдали. Сейчас лето . ПОнедельник. 22 июня. Бабушка совсем недавно умерла. Иногда посмотрю на ее фото и так хочется ее увидеть... Привет
Из 2022-01-28:
Привет! Ещё есть вероятность, что ты не откинулась, поэтому хочу спросить: всё ли у тебя хорошо? Как у тебя с изучением языка? Не удивлюсь если забросила, ведь это изначально было не серьезным решением. Решила после какого класса будешь уходить... Люблю себя♡
Из 2023-06-02:
Ну как ты? Подстриглась уже наконец-то? Перешла в 68, или всё-таки в 99, как советовала прекрасная Ирина Г., а может и в 67 школу, как советовала любимая Ольга С.? В любом случае, я надеюсь что ты нашла много друзей, и сладости уже пришли по почт... Уже 12 лет тебе.
Из 2024-04-17:
Добился 100000 подписчиков? Ну что стал youtuber (ом)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК