ОТ НАРМИН В БУДУЩЕЕ СЕБЕ И НЕ ТОЛЬКО

Нет, я никого не собираюсь расстраивать этим глупым текстом, наполненным какими-то непонятными словами, буквами, запятыми, пробелами и точками.
Мне 18, сегодня я досмотрела аниме "паразит". Недавно мама мне еще раз напомнила о 3 вакцине, и о том, что она опасная. На что я ей ответила "мне все равно". Сдохну я, или буду корчиться от боли из-за этой вакцины - мне. все. равно.
Смерть? Жизнь? Что это вообще все такое? Для чего, это все? Смысла нет ни там и ни тут. Что существование соединенной души и тела, что существование одного без другого не сподвигает меня на мысль существования смысла где-либо. Это не прокрастинация. Не депрессия. Не биполярное расстройство. Называйте это как хотите.
Размножение? Так бы сказал Фрейд. А для чего тогда это глупое размножение? Дети? Не то, чтобы сложно удерживать в умиротворенном состоянии свои нервы, учитывая воспитание детей. Просто само существование человечества порождает за собой эгоистичность. Всегда. Да, я не вижу смысла вообще. Стараюсь себя оградить от этого чувства разными способами рутинной и не рутинной человеческой жизнью. Но, это не отменяет тот факт существования человека и вместе с ним и эгоистичности, которое влечет за собой кучу идиотов в эту глупую бытовую и странную, лишенную смысла жизнь.
Любовь? Найдешь любовь - станешь счастливее. Счастье не более чем дофамин и прочие научные термины описания вашей человеческой, но приятной жути в мозгу. Человек не может столь точно описать чувство счастье, за него это делает наука.
А любовь=эгоистичность. Скучаете по кому-либо только потому что хотите, чтобы ваш любимый человек был только и только рядом с вами. Да, конечно. Мне тоже придется когда-то испытать это чувство, и тогда я стану однозначно счастливее чем сейчас. Но только потому, что мне и только мне будет уделено внимание, какая-то забота и прочие подобные вещи. Может какая-то часть и не несет за собой ту эгоистичную натуру, что я описываю прямо здесь и прямо сейчас. Но, все-таки она разрушила половину человечества, перейдя черту. Хотя где-то она ее и исцелила. Может это самовнушение, не знаю.
В любом случае, смысла существования я не увижу никогда, хоть я и фаталист.
А теперь, я пойду спать и продолжать проживать дальнейшую, так сказать оставшуюся человеческую, рутинную жизнь, обделенную какого-либо точного смысла существования сегодня для меня.
ну тип, пока

пс. сегодня 05.02.2022. 1:53 (закончила строчить это письмо)



Письмо незнакомцу
из 2022-02-04 в 2023-02-05

Соседние письма

"Я пишу себе 04.02.2022, я нахожусь в Дубае ,я п..." dubai 2022

"Ну что ж. Добрейшего вечерочка. Я пишу это 5 фе..." Хай битч

"Крошка тебе уже 16 лет! солнце ты самое важное ..." Анютка с днём рождения!!!


"Привет я из будущего возможно ты этого не вспом..." Михаилу Городецкому

"Привет,вот тебе и 19. Такая старая уже ахахахах..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК