Хай битч

Ну что ж. Добрейшего вечерочка. Я пишу это 5 февраля 2022.

Сдала первую сессию. С днём потерянной стипухи. Последняя пришла сегодня и надо её снять, чтобы были деньги на чёрный день. Матанализ таная, все мне запорола.

Короч, пару новостей из моей жизни. Мне симпатизирует вроде как Керим. Он щас в Москве и я собиралась похудеть чуть-чуть, но знает. Когда он ехал в аэропорт, я ему отправила 20к а в Зенли. Пока каникулы, я стала больше рисовать, ибо теперь заряжается не несколько дней, а пару часов. Прочитала хоббита и пытаюсь понять что такое эта ваша Java. Не очень хочу влються по уши в Керима, но пока чует моя а, что это случится. Домой вообще не хочу уезжать, ибо там мне никто не дорог, кроме кота. В ближайшие дни должна прийти лампа с Пейном на др Керима. Весь мой режим в у пошёл. Я легла в 20 а встала в час ночи и выспалась ть, как так то.

В общем, пару вопросов к тебе. Че со второй сессией? Как успевала по расписанию бегать на физру? Что с телом? Как взаимоотношения с Керимом? Какие планы на лето? Стала лучше прогать? Надеюсь с Дашей все ещё дружишь. Курить, даже нет смысла спрашивать, ибо все итак понятно. Набила что нибудь или собираешься? Как отношения с Полиной? Будет орно, если они с Данилом расстались. Что с волосами????? Это самый интересный вопрос, ибо идеи приходят моментально в мою бошку. Короч летом надо точно заить что-то яркое, красный мне нравится очень.

Ты летишь домой, так что нервы тебе пригодятся и много. Замучкай Масю, забей на родаков и на мамины приколы с едой. Я знаю, что ты не режешься и не бьешь себя, ты просто умница. Но только полностью на учёбу не забивай, а то забудешь ещё основы не дай Боже. Вот на счёт воллейбола вообще знает что будет, ибо мне сейчас противно думать о людях в этой компании. В целом мне Магнитка противна.

Вроде все сказала, посмотрим че будет. Повспоминай прошлое, я думаю это классно. Все равно хочу сказать, что мы пройдёт через любое о, и через время нам покажется, что все это было мелочью
Люблю, целую, обнимаю, твоя мелкая версия из прошлого :D



Письмо
из 2022-02-04 в 2022-06-23

Соседние письма

"Крошка тебе уже 16 лет! солнце ты самое важное ..." Анютка с днём рождения!!!

"Все покупай на алике а видеокарту на компьютер ..." Корм

"Привет🤙🏻🌸 Сейчас 2022 год 5 февраля, меня зов..." Ну что? Привет

"Я пишу себе 04.02.2022, я нахожусь в Дубае ,я п..." dubai 2022

"Нет, я никого не собираюсь расстраивать этим гл..." ОТ НАРМИН В БУДУЩЕЕ СЕБЕ И НЕ ТОЛЬКО


История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-02-04 в 2022-06-23. Хай битч
2. Письмо из 2022-08-22 в 2022-11-13. Салют из прошлого
3. Письмо из 2022-11-16 в 2023-01-01. Ну привет
4. Письмо из 2023-01-02 в 2024-01-01. Привет солнце
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК