В тот День , когда ты начала вести ежедневник "6 минут"

8 февраля 2022 год.
В этот день ты ничем не занималась , это был твой первый выходной . Ты проснулась очень поздно ( в 14.00) , дома в этот момент никого не было . Ты попросила Алису включить сначала "целуй руками", затем Мияги . И через несколько минут дом напоминал школу танцев, в которой ты двигалась так , будто ты преподаватель танцев . С этого момента ты подумала , что тебе может быть интересно данное направление ( ты бы с радостью попробовала данное направление). Через полтора часа танцев ты все же решаешься сходить в магазин и приготовить себе Оладья ( которые , выводят тебя из себя , но в итоге получаются очень вкусными и жирными (хехе)) . Приготовив оладья , ты заснула под фильм Иллюзия полета - видимо он был настолько скучным , что ты заснула примерно на 5 минуте просмотра( так что не думаю, что тебе обязательно его смотреть ). Вечером я наконец-то открыла ежедневник( не понимаю, как я вообще решила это сделать ) , и вот , я здесь .
***
Первым заданием было написать письмо самой себе , но так же описать , кем я вижу себя на тот момент .
Честно говоря , я пока еще не поняла , сколько это будет длится , но вообще мне очень бы хотелось , чтоб это вошло в мою привычку , и я автоматически каждый день расписывала себе планы дня , недели , месяца , делала каждодневные привычки , и отражала на листке бумаги то , что я хочу сделать , чтобы точно понимать , что нужно делать , что нужно меня .
***
А если говорить о разряде " представление о себе", то на тот момент , когда я закончу этот дневник , я хотела бы оказаться В Сочи или Крыму , в жарком месте , сидя у моря , когда только приеду , понимая , что дома ув меня оплачена квартира . на старой работе меня ждут , три месяца лета пройдут в работе и в отдыхе . И понимать то , что я смогу попробовать себя в этом году в чем-то новом и просто сделать себя лучше .
И старайся учить английский немного . Если ты захочешь , то ты можешь обучаться за границей . Сегодня ты узнала о такой возможности . И разговаривать на двух языках - это же прекрасно.

***
Самое главное - если этого не произойдет - не сдаваться и не расстраиваться, ведь есть еще следующие года . Тебе будет 21 , ты молода , все впереди .
Но такого нельзя допускать , малая .
Ты первая из члена твоей семьи , которая метит выше головы- помни это . Ты не должна сдаваться



Письмо
из 2022-02-08 в 2022-05-09

Соседние письма

"Приветик Я опять не могу уснуть, уже 2 ночи, а..." внезапное желание съесть апельсин лол

"Это я, то есть ты в прошлом. Я сейчас сижу в че..." Дана привееееееееееет

"Привет, я из прошлого когда тебе было 11 лет, с..." если всё по, то не читай, а то ещё заплачешь....))

"Йоу я хочу стать дед инсайдом мне нравится Алин..." Я гул

"День добрый, дорогая моя! Расскажи как ты? Как ..." Дуреха)

"Полина это я! как твои дела? я надеюсь все хоро..." Привет!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК