Дана привееееееееееет

Это я, то есть ты в прошлом. Я сейчас сижу в четвертом кабинете думая о тебе. У тебя же ЕНТ позади и всякие экзамены, хочу чтобы ты сейчас улыбнулась, ведь мне кажется что много сложного пройти до времени на котором ты сейчас живешь, а ты счастлива! Слушай пожалуйста музыку Don't worry Madcon сейчас)) Набрала больше 120 на ЕНТ? Я обещаю учиться для тебя, чтобы сделать тебя счастливой! Я не буду лениться чтобы твои мечты сбылись! Как прошли отборочные олимпиады в университет? Все нормально? Чтобы ни случилось, поверь, все будет хорошо, ведь мы великолепные! Прочла книгу Думай и Богатей Напалеона Хилла, определила цель? У нас яркое будущее! Хочу чтобы ты купила себе Milka. Не болей! Тебя ждет много интересного впереди! Кстати, общаешься с Есимжаном? Я не могу перестать думать о нем уже с того момента как мы перестали общаться. Порою мне больно, но... верю что справлюсь...Тебе наверное смешно...
Мы делаем скульптуру динозавра из снега... Идея мне не очень понравилось. На полдник дали пирог и банан)Не представляю как ты сейчас счастлива! Я хочу для тебя выучить всю историю, все даты на Жубанышеве. Удачи мне, все для тебя, обещаю что не буду ленивой! Буду максимально продуктивной. У меня все супер! Наслаждаюсь жизнью, не вернуть же время обратно. Не болей! Удачи тебе во всем, ты супер классная и идеальная, великолепная, лучшая! Лучше всех! Ты можешь все!





Письмо
из 2022-02-08 в 2022-08-28

Соседние письма

"Привет, я из прошлого когда тебе было 11 лет, с..." если всё по, то не читай, а то ещё заплачешь....))

"цифры🎰ударили😡мне😞в😵голову🗣я🤡получил😞власть👑КОТ..." ВЛАСТЬ

"Ты должен перекрасить волосы в белый цвет поско..." Перекраска волос

"Приветик Я опять не могу уснуть, уже 2 ночи, а..." внезапное желание съесть апельсин лол

"8 февраля 2022 год. В этот день ты ничем не за..." В тот День , когда ты начала вести ежедневник "6 минут"

"Йоу я хочу стать дед инсайдом мне нравится Алин..." Я гул

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК