Письмо из прошлого

Привет эт ты сама себе пишешь. на даный момент мне 11 но скоро моё др. Я пишу тебе из 2022 12 января. Надеюсь ты с родителями не переедишь в рашку. У Кристинки вчера было др мы с её подружками тусили. Она уедет от нас уже этим летом. Я буду по ней скучать и без неё буде скучно.Печально. а еще все обязоности будут на мне . Катя переедет в её комнату а я останусь в своей и надеюсь что здесь сделают ремонт. Как поживает Чарли сейчас ему 10 месяцев. И кстати сколько сейчас у тебя подписчеков в тт?Я надеюсь что у тебя в руках айфон, незнаю какой сейчас у вас год но пусть он будет класным. Интересно в какое время я это письмо отправлю? И я надеюсь Некоглай выйде весной в трансляцую. Ну пока надеюсь когда ты будешь это читаты ты почувствуешь себя так же как я чувствую себя сейчас. Я не как не могу закончить эт письмо кстати сколько тебе на даный момент? Не бросай Амелию ну всё пока👋 или нет ты всё еще любишь или может общаешься с Р......м? Если ты всё таки и переехала в рашку надеюсь у тебя там много друзей. Кстати ты сделала коробку воспоминаний? Ты всё ещё общаешься с Аминой, Амелией, Софай? Как поживает Саша, на даный момент она в тик ток снимает что хочет умереть. И она хочет отобрать у меня Амельку. Сейчас я смотрю в ютубчике Милс Плея и А4. А ты в своём 20.. какомто что смотришь? Очень надеюсь что это письмо тебе дошло ну пока 😘



Письмо
из 2022-02-13 в 2022-02-15

Соседние письма

"Если у тебя все ещё есть тик ток и ты не здохла..." 5 июня чел

"Ну че как дела" Але привет

"Я очень скучаю по тебе временами. Ты нравишься ..." Ну в общем то я не против твоей компании

"Сейчас 13.02.2022. Сижу в общаге. Жду своих сос..." Дарова, я из будущего)

"Привет, я Ира. Только что наступил 2022 год, се..." Узнай как ты жила в феврале

"[Интро] void incarnate [Припев] Кидаю step..." Всё будет хорошо

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК