Дарова, я из будущего)

Сейчас 13.02.2022. Сижу в общаге. Жду своих соседей. Надеюсь, что они будут норм людьми.
Параллельно учу джаву. Ты, наверное, уже работаешь прогером? Очень на это рассчитываю))

Завтра 14 февраля. Попробую отправить валентинку в вк Яне. Понимаю, что это как-то глупо, но а че бы и нет, м?)))) Классная девчонка. Нравится мне очень. Надеюсь, я с ней сошелся и ты валяешься с ней в одной постельке)) Как никак она первая девушка за всю жизнь, которая тебе так сильно понравилась. Ну а если не получилось с ней, то почему? Ей ты, вроде как, тоже симпатизируешь. Нуу... По крайней мере мне так кажется) Скоро я попробую поговорить с ней о том, что она нравится мне, но пока она болеет и мы не гуляем. Короче, сделаю вклад в ТВОЕ будущее, как смогу))) Лишь бы не зассал, как уже было)

Как твои друзья? По моим расчетам, ты должен дружить с ними всю жизнь) Надеюсь, ты ничего не запорол и они рядом с тобой и готовы поддержать тебя, а ты, соответственно, их.

Как твои родственники? Все живы здоровы? Хорошо, если так.
Артемке уже 15 должно быть. Большой уже. Наставляй его там. Помогай ему. Сам же знаешь, что в твои 15 тебе было не просто, т.к. не было старшего брата, который помог бы тебе советом.
Как мама, папа? Папа уже, должно быть, на пенсии. А мама пока нет. Получили новую квартиру? Помогаешь им, надеюсь? Люблю их.
Дед с бабулей уже в Снж же? Сейчас они собираются сюда переезжать через пару месяцев. Будет веселее, хотя домик жалко( Ну ничего не поделать, они уже в возрасте. Надо быть ближе к ним.
Как там тетка с дядей?))) Как Кирилл? Уже должен в унике чилибасить. На кого пошел? На прогера, надеюсь? Ты же подтолкнул его туда?))) Или он все-таки стоматолог? В любом случае, у него все должно хорошо получаться. Такой шкафище, а ведь ему всего 15)))

Не знаю, на когда отправлять сообщение. Мб лет на 5 вперед, реально? Как поменяется все? Очень интересно.
Сейчас я вешу 56 кг, рост - 166 см. Возраст, думаю, сам посчитаешь) Думаю пойти в кОчАлОчкУ)) Или на бокс. Попробую отрастить волосы. Той самой нравилось, когда они были длиннее) Зря подстригся.
Сейчас все мысли о ней. Но не хочу быть слишком навязчивым, поэтому стараюсь особо не мельтешить перед ней) Ой, челик, надеюсь, я не запорол все и ты правда будешь с Янкой. Удивительная девка))) Обаяния и харизмы ей не занимать. А еще очень красивая, шо капьец)

Не знаю, что еще писать. Пойду лучше джаву поучу дальше. А то ленюсь, хотя и стараюсь перебарывать себя. Что меня ждет через 5 лет? Будущее такое туманное... Удачи там!



Письмо
из 2022-02-13 в 2027-02-13

Соседние письма

"Привет эт ты сама себе пишешь. на даный момент ..." Письмо из прошлого

"Если у тебя все ещё есть тик ток и ты не здохла..." 5 июня чел

"Ну че как дела" Але привет

"Привет, я Ира. Только что наступил 2022 год, се..." Узнай как ты жила в феврале

"[Интро] void incarnate [Припев] Кидаю step..." Всё будет хорошо

"Привет я Лера из прошлого, 1 раз я уже писала т..." Письмо в будущее Лерка

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК