Письмо из прошлого (15.02.22) в будущее. Васильев Д.С.

Привет, мой дорогой - Я)
Это письмо из прошлого.
Наверное, ты совсем забыл про него и тебе будет приятно и неожиданно его получить.

Когда я пишу письмо - я нахожусь в своем арендованном апартаменте на политехнической 6 (м. площадь мужества). Я пытаюсь начать нормально зарабатывать деньги, стать финансово стабильным, накопить подушку безопасности, вырваться из плена своей животной природы, настроить режим дня/сна, короче говоря, - выбраться из дерьма. - Кем работаешь/как зарабатываешь на жизнь ?

Тебе уже 21 год и я уверен, что у тебя(меня) всё хорошо складывается, если нет, то НЕ СДАВАЙСЯ и начинай опять работать вкладывая все силы и энергию, не страдая хернёй никто за тебя счастливым и сильным не станет)!
Надеюсь ты до сих пор успешно строишь планы на будущее, глубоко и эффективно анализируешь прошлое, всё также развиваешься: читаешь книги, проходишь курсы, делаешь факт-карты, пишешь тетради, ведешь письменный и видео-дневник, выполняешь свои "Everyday tasks" и, конечно же, занимаешься музыкой - намного лучше поешь и сочиняешь песни.

По поводу музыки ты должен:
Как минимум, записать 3 песни, освоить навык создания аранжировки, уметь хорошо сводить песни (пройдя видео-курсы), тренировать слух и уже иметь отличный звукорежиссерский и музыкальный слух. Не забыл про SoundGym and ToneGym? Свободно владеть одним или двумя DAW и знать отлично музыкальную теорию. Продумал образ ? Сделал/делаешь доску настроений и имиджа ?
–––МУЗЫКА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО, НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ–––

Купил себе что хотел: электро-фортепиано, укулеле и прочее муз.оборудование, телефон, камеру со светом и штативом, новый телефон или планшет ? Не тратишь деньги на побрякушки и ненужный хлам ?
Одежда у тебя аскетичный Black-casual ?

Не уподобился брату/отцу за телевизором/телефоном ?

Рассчитываю, что ты уже совсем на другом уровне владеешь английским языком: свободно говоришь, читаешь любые статьи в интернете, книги и тебе это не составляет большого труда. Если нет, то срочно начинай усиленно изучать, это безумно необходимый инструмент для всего, что ты можешь только представить.

Так же хочется добавить про: водительские права, военкомат и загранпаспорт - эмиграцию, есть ли какие-нибудь подвижки в этом деле ? если нет, чего ты ть ждешь дебил !!!!! Тут Путин войну с Украиной хочет затеять (15.02.22), надеюсь мир не погрузился в полный ец войны...
Доллар пока что - 75 рублей стоит.

Хочу еще упомянуть тему социальности и общения с друзьями. Ты завел новых друзей ? Девушку ❤️?) Общаешься со старыми друзьями ? С Haythem ? С Гошей и Артёмом ? Какие отношения с прошло жизнью - со старой семьёй, поддерживаешь связь или смог идти без них дальше ? Проработать окончательно тему детства ? Как твой фото-архив, отсортирован ? Ведёшь жизнь в социальных сетях ? Если нет, то давай, друг, будь смелее: выкладывай музыку, делись своим мнением и фотографиями, пиши посты, фотографируй как можно больше, продвигай себя!
!ЖИВИ НА ПОЛНУЮ, ТЫ МОЛОД!

Еще хотелось бы, что бы ты: не курил, занимался какой нибудь маломальской физической активностью, не пил алкоголь, держа свой разум под контролем, не тратил время впустую, много созидал - следил за здоровьем. Правильно питаешься ? Что с внешностью, следишь за ней ?

Сейчас лето, которое ты ть безумно ждал. Зима была просто жутко холодная и грязная, не пылишься дома ? Если пылишься, то бери друзей иди встречать закаты/рассветы гуляя до утра попивая вино и горланя песни)))

Реализовывай свои планы и ставь на их место новые, всегда борись, как бы небыло тяжко и во - дерьмо рано или поздно пройдет. Если ты счастлив, то "Carpe diem". Не бойся пробывать, слушать, смотреть и изучать новое, даже если это по каким то причинам кажется глупым, зашкварным, стыдным и немодным. Будь открыт ко всему новому !

Не забудь написать письмо дальше в будущее, сделать выводы и подвести итоги, взявшись за новое.
Люби себя, ты у себя один. (Чекни приложение диктофон на макбуке, там аудио к письму, по идее)

jpg (23 kb)

Письмо
из 2022-02-15 в 2022-07-01

Соседние письма

"Здравствуй мой дорогой друг, точнее я сам. Пишу..." Ну привет

"https://chng.it/qv5xzsmvrc Подпиши Пожалуйста (..." Подпиши!!!!!!!!

"С днюхой, наверное тебя уже исключили. Если нет..." пусть наконец это закончится

"Привет, мой дорогой - Я) Это письмо из прошло..." Письмо из прошлого (15.02.22) в будущее. Васильев Д.С.

"Моя любимая девочка, где бы ты ни была с кем- в..." Самой лучшей девочке

"Салют! Что как дела ну и с др. Помнишь Руслану ..." С др испанец

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-02-15 в 2022-07-01. Письмо из прошлого (15.02.22) в будущее. Васильев Д.С. jpg (23 kb)
2. Письмо из 2022-02-15 в 2022-07-01. Письмо из прошлого (15.02.22) в будущее. Васильев Д.С. jpg (23 kb)
3. Письмо из 2023-12-06 в 2024-06-05. Привет из Прошлого ! Письмо от 5 декабря 2023 года в будущее jpg (483 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК