Привет со старта ежедневника 6 минут!

Привет, прежде всего, я очень надеюсь на то, что к тому моменту как Ты получишь это письмо, Ты благополучно забудешь о том, что отправлял его, дабы это был приятный и неожиданный сюрприз.

Так вот, 12 февраля 2022 года Ты начал вести ежедневник 6 минут, который благодаря трекерам привычек и позитивным установкам приблизительно к текущему сроку обещает изменить Твою жизнь до неузнаваемости (к лучшему, если что), и я искренне верю в то, что ему это удалось. В первом месяце ведения ежедневника Ты учредил для себя такие привычки как занятие спортом, медитация и чтение, и если Тебе действительно удалось полностью внедрить их в свою жизнь и они помогли Тебе стать лучшей версией себя, это прекрасно и я рад тому, что ежедневник не обманул. Я не знаю как сейчас складывается Твоя жизнь, какие перед Тобой стоят цели и что в ней происходит, и сейчас мне даже стало очень любопытно узнать как она сейчас выглядит, но я уверен, что всё хорошо и Ты со всем справляешься.

Я не буду фантазировать в духе "надеюсь когда Ты это прочтёшь, у Тебя будет миллион долларов и все дела" (если что, в первые дни ведения ежедневника Ты на полном серьёзе этого желал), а буду мыслить более рационально и ставить разумные ожидания. Прежде всего надеюсь на наличие обретённого Тобой внутреннего покоя, ясных мыслей и окончательной победы над СДВГ и прокрастинацией, а также на то, что Тебе удалось привести себя в хорошую физическую форму. То есть, прежде всего я верю в Твое полное удовлетворение своими физическим и духовным аспектами. Также хочу сказать пару слов о том деле, которое Тебя зажигает. Я не знаю, что это сейчас - музыка или Ты в конец от неё отказался и теперь это что-то новое, что-то другое, но если это всё-таки музыка, то я верю в то, что Ты наконец нашёл свой стиль, выработал стабильную творческую деятельность и Тебе удалось что-нибудь записать и выложить. Во всяком случае, главное, что Ты делаешь то, что делает Тебя счастливым.

Пара слов о моем времени. Сейчас всё идет не очень гладко - я ощущаю постоянную физическую, духовную и умственную слабость и усталость, неверие в себя и свои силы. Я одинок и веду чрезмерно интроверсивный образ жизни, я неудовлетворен своим физическим состоянием и своей внешностью, я ленив и прокрастинирую, почти не занимаюсь музыкой, плюс ко всему прочему у меня проблема с финансами, так что сейчас я стараюсь не думать о своей давней покупке мечты (сам знаешь какой), дабы не переживать еще и из-за этого. Кстати, не знаю, совершил Ты её или нет, но если да, то я искренне рад тому, что мечта девятилетней давности наконец-то исполнилась. Если бы я только знал, что это всё-таки свершится, это бы значительно улучшило моё настроение и в корне изменило сегодняшний вечер и завтрашний день.

Но я верю в то, что к тому моменту, как Ты будешь это читать, как минимум половина всех этих проблем будет решена и Ты придёшь в восторг от осознания того, как Ты вырос, и надеюсь, что теперь, когда Ты научился ценить то, что имеешь, и извлекать счастье даже из самых незначительных мелочей, Ты ощутишь ещё больший прилив счастья. А, и ещё мне очень интересно узнать, решился ли Ты на татуировку и покраску волос и если да, как же я хочу это увидеть.


Я очень надеюсь на то, что данный сервис не подведёт, данное письмо придёт в срок и исполнит свою цель.

С наилучшими пожеланиями, F...r (Надеюсь, сейчас Ты полноправно можешь себя так называть), ex I......s!

P.s. Хоть их и не так много, но посылаю Тебе все свои лучи любви, поддержки и веры *типа молящийся эмодзи*

P. s. s. Пока вставлял букву ё там, где нужно, увидел, что к письму можно приложить изображение, так что лови эту красоту, хоть и размером не более 500 кб:

jpg (387 kb)

Письмо
из 2022-02-19 в 2022-08-11

Соседние письма

"Привет, я Тимур! Мне 12 лет. Я уже собрал 2 ком..." Письмо из БУДУЩЕГО

"Не забудь отключить Яндекс плюс👌" Ваня

"Привет Я Руслан мне 11 лет через 17 дней мне бу..." Удачи всем.

"Привет, как дела?) надеюсь ты очень довольна со..." Алие, письмо себе…

"Далгат какашка а ты негр через два года тебе пр..." НЕГР

"дарова братанчик. эт ты но в прошлом. я думаю н..." Назад в прошлое

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК