Письмо из пршоого.

Ну что? Привет тебе) Решил попробовать написать письмо из теперь уже далеконо 2022 года. Сегодня 23 февраля. Точнее, 23 февраля 2022 года. 19.06.по Москве. Хотелось бы заглянуть туда, к тебе в будущее.... Лет на десять вперед... Как там ты сейчас? Наверное не все получилось как ты мечтал? Кто из тех кого ты любил и кем дорожил сейчас рядом с тобой? Наверное я сейчас понимаю, что пришлось тебе пережить...
Точнее,, через какую боль пришлось пройти.. Кого и что пришлось потерять. Я могу только догадываться насколько больно тебе было. Скажу одно-постарайся выдержать все то, что неизбежно. Это потеря близких... Проблемы со здоровьем. И если Андрей ты читаешь сейчас это письмо из далекого прошлого, значит ты выжил, продержался. Не знаю конечно, достойно или нет, но постарался выдержать все удары судьбы? Удачи тебе. Я старался жить как мог.
Жестков А. В.
23 апреля 2022.



Письмо
из 2022-02-23 в 2032-02-23

Соседние письма

"Коля. Николай. Или мб Николай Сергеевич. Не зна..." Получилось у меня. Получится и у вас. Живите, дерзайте. Я в вас верю.

"Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, ..." Письмо в будещее

"Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, ..." Письмо в будещее

"Привет, я из прошлого ты помнишь дату 24-25 авг..." half-life

"Привееет, ну что, как ты? ещё не вскрылась? что..." Дианке)

"Ты большая молодец,я верю что у тебя все получи..." Привет солнышко

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК