Получилось у меня. Получится и у вас. Живите, дерзайте. Я в вас верю.

Коля. Николай. Или мб Николай Сергеевич. Не знаю, как тебе сейчас привычнее и комфортнее. Наверное, Коля. По-крайней мере сейчас мне приятнее всего называть себя именно так.
Я знаю, что ты прочтешь это. Обязательно. По-крайней мере я сейчас очень часто возвращаюсь к разным заметкам разной давности, и они мне очень помогают понимать, двигаюсь ли я вообще (спойлер: да, но с меньшей скоростью, чем оно бы того хотелось).
Я знаю, что тебе сейчас 30 лет. Но я могу только представить, какой ты человек. Я тебя совсем не знаю. А ты меня, возможно, будешь помнить не так хорошо. Получается, что я твой старый знакомый. Между тобой и мной – 7 лет. Достаточно долгий срок. Достаточно короткий. Смотря для чего. Прости эту графоманию. Я сейчас сижу в комнате в квартире в НаЧ. Сегодня 23.02.2022, 20:57. Я только что пришел с прогулки. Нагулял 10.000 шагов. Купил книгу «Как делать полезные заметки» Зонке Аренс.
У меня чуть-чуть наворачиваются слёзы. От осознания того, что ты реально будешь это читать. Через 7 лет или мб чуть раньше вернешься к этой записи. Но я думаю, скоро наберется на манускрипт. Думаю, эта черта у тебя сохранится. Я про многобукв.
Такое ощущение, что ты сидишь рядом со мной. И ты мой самый родный и близкий человек. Блин, ну правда. Давят слезы. Если бы писал щас на бумаге (пером, хахаха), а ты бы нашел это лет через 7, то остались бы попсовые следы слез на ней.
Мы с тобой два разных человека. И никогда не встретимся. Но мы с тобой – самые близкие друг другу люди. Ближе тебя у меня никого нет и никогда не будет. Я пришел к этому пониманию только сегодня. И я так надеюсь, что это поможет тебе сейчас быть счастливым человеком. Я хочу, чтобы ты был счастлив.
Я надеюсь, ты сейчас сидишь (можешь лежать, разрешаю. Слушайся, блин, от меня зависит твое счастье, лол) и видишь меня так же, как я представляю тебя. Я очень плачу. Коля, я так не хочу тебя подвести. Я не хочу, чтобы ты чувствовал себя дискомфортно из-за меня. Я желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях. Я знаю, что они у тебя грандиознее и масштабнее, чем у меня сейчас.
Я не знаю, чем ты точно занимаешься в это время. Я даже не знаю, сколько у тебя времени, какое время года вообще. Я не знаю, кто тебя окружает. Но я верю, что у тебя больше друзей, чем у меня. Потому что я чувствую себя ец одиноко. Я не знаю, женат ли ты и есть ли у тебя дети. Не знаю. Но очень хочу, чтобы если ты принял такое решение, ты был счастлив в этих в этих отношениях. Чтобы они были такими, какие я пока только мечтаю построить.
Коля. Ты меня слышишь?
Я очень надеюсь, что ты сейчас сидишь, читаешь это. И у тебя наворачиваются такие же слезы. И ЭТО СУКА СЛЕЗЫ БЛАГОДАРНОСТИ. Я очень надеюсь, что ты говоришь мне «спасибо». Я правда сделаю для этого все возможное и невозможное. Я сломаю любые стены. Потому что ближе тебя у меня никого нет. Я знаю, что сейчас ты уже сильный мужчина. И психологически, и физически гораздо сильнее. Ты накаченный и у тебя больше татуировок. Ты большой и властно выглядящий. Но такой же добрый и прикольный чел. У тебя нет вопросов по поводу того, кто ты есть и для чего, потому что их для тебя ищу я. И какой-нибудь Коля 25 лет обязательно найдет.
Коля, я хочу, чтобы тебя окружали любящие тебя люди, ты занимался интересным тебе делом, который приносит тебе хороший доход, и у тебя есть все для комфортной и безбедной жизни. Дом. Я не знаю, пока какой. Но думаю, что нам обоим он очень нравится. Машина. Большая. Больше чем у папы)) Кстати, часто ты еще вспоминаешь о нем?
Кстати, а мама живая еще? Надеюсь, если она умерла, ты это пережил не так болезненно, как отцовскую смерть. А хотя. Я надеюсь, она жива. И ты теперь можешь помочь ей. Закрыть свои гештальты на ее счет.
Кстати, а какие увлечения у тебя сейчас?
Какой у тебя компьютер? Я надеюсь, какой-нибудь последний Мак)
Только не говори, что ты забросил творчество. Я надеюсь, ты до сих пор пишешь стихи и музыку, и уже публикуешь. Что у тебя есть аудитория минимум в несколько тысяч человек. Будет классно, если ты будешь записывать подкасты, участвовать и брать интервью, творить текстом в какой угодно форме. И я надеюсь, это будет приносить не только кайф, но и доход. А еще у тебя очень заботливая жена, и ты ее любишь. По настоящему. И что ты научился этому. Научился любить других людей и показывать это.
Скажи, как много тебе еще нужно для полной самореализации?
Скажи, а я мог представить то хорошее, что с тобой происходит сейчас?
Наверное, нет. Я вообще сейчас достаточно несведущ во многом. Кстати, я очень много прокрастинирую, сомневаюсь в себе, обжираюсь, и комплексую по поводу отсутствия денег. Но вообще сейчас прорабатываю тему денег у Василия, и у меня должно скоро все наладиться. Вот планирую начать фрилансить. Надеюсь, это как раз +- стартовая точка, которую ты будешь вспоминать.
Я верю, что ты добьешься этого. Я в тебя верю. Потому что ты – это я. А я не могу тебя подвести. Ты единственный человек пока что, за которого я несу полную и тотальнейшую ответственность. Ты – это Я.
Коль, скажи, а ты отучился на психотерапевта? Ну уж курс проф. Переподготовки ты уж точно должен был пройти. Не сомневаюсь.
Видишь, я не могу представить, через что ты прошел, потому что пока не представляю, что делать дальше. Вот честно. Наверное, только тебе это и можно рассказать, и только ты поймешь это в полной мере.
Меня что-то вечно останавливает, я вечно чего-то боюсь. Надеюсь, сейчас у тебя этого раз в 10 меньше. Понятно, что без са никуда.
Слушай, надеюсь, что да. Занимаешься ты психотерапией или нет, но ты однозначно помогаешь людям. Потому что это наше призвание. Вот в чем я себя вижу. Иначе нет смысла. Коля, ради тебя я способен на все. Даже на то, чтобы сейчас помириться с самыми неприглядными уголками и монстрами внутри себя. Я – это конструктор. И ты сейчас – лучшая версия Меня из всех возможных.
Я надеюсь, кстати, что ты много путешествовал. Ну, хотя бы побывал в нескольких странах уж. Ну камон. Кстати, не забывай про Женю Зимину. Не дай бог ты ее не найдешь и не отблагодаришь как следует за сделанный вклад в твое развитие. Она ж фактически тебя, подростка, дурака и направила в нужную сторону, заместо мамы и папы. Я так считаю, по-крайней мере сейчас.
Съезди, пожалуйста, обязательно. Я очень этого хочу.
И английский ты уже знаешь понятно, что не в совершенстве, но уж Гарри Поттера и Принца Полукровку то точно осилишь, если я сегодня полторы страницы прочитал и практически все понял.
И обязательно, пожалуйста, научись петь и немного рисовать, стань очень разноплановым парнем.
Кстати, а у тебя длинные волосы сейчас? Я думаю, в 30 лет они смотрелись бы еще пизже. И бородуни обязательно. И не дай бог у тебя нет атой байкерской косухи и атейших черных ботинок. Купи прямо сейчас, быстренько метнись.
И надеюсь, что ты сейчас читаешь это, по-своему умиляешься, и мысленно меня обнимаешь и благодаришь. Давай я сконцентрируюсь и буду ловить твою благодарность. Прикинь, как прикольно? Мы увидимся, как Доктор Кто или как с Маховиком времени. Давай, самая настоящая магия. Вот сейчас. Раз-два-три.

Если что, я смотрел наверх направо и тянул руку, ты пожал в ответ. Красавчик. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Наверное, кто-нибудь, подумал, что ты сумасшедший щас. Но вообще это НЛП или магия строго говоря. Но я верю, что сквозь время путешествия возможны. Вот мы только что это сделали. Я тебя люблю.
Думаю сейчас, есть ли мне что-то еще сказать?
Даже не знаю. Вроде бы все сказал. Но хочется так много. Но ты и сам знаешь. Знаешь гораздо больше, чем я сейчас. И уж точно ни о чем не жалеешь. Жди нашей встречи. Я буду помнить о тебя в самые тяжелые периоды. Помнить, ради кого я это делаю. Ради тебя, мой самый близкий и родной человек. Я сам. Я тебя люблю. Не забудь передать от меня привет, когда будешь писать письмо другому Коле. Я бы дотянулся до него, но уж тем более не представляю где он и кто он. В общем, давай. До встречи ориентировочно в 2029 или мб чуть раньше. Счастливого пути!

Я не знаю, кто когда и в какой момент на это наткнется. Но можно мне написать. По-крайней мере сейчас у меня большинство аккаунтов в соцсетях nflameln







Письмо
из 2022-02-23 в 2029-01-29

Соседние письма

"Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, ..." Письмо в будещее

"Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, ..." Письмо в будещее

"Привет, Диана! Я пишу тебе это письмо в будущее..." Письмо от Дарии

"Ну что? Привет тебе) Решил попробовать написать..." Письмо из пршоого.

"Привет, я из прошлого ты помнишь дату 24-25 авг..." half-life

"Привееет, ну что, как ты? ещё не вскрылась? что..." Дианке)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК