Письмо от Дарии

Привет, Диана! Я пишу тебе это письмо в будущее, сегодня 24 февраля 2022.
Я хочу спросить у тебя несколько вещей
1) Ты смогла добиться тех успехов которых хотела?
2) Закончилась война между Украиной и Россией?
3) Где ты сейчас?
4) Мы вместе?
5)Как ты себя чувствуешь?

Я расскажу о своём состоянии на данный момент. Пока я пишу тебе это письмо, у меня дрожат руки, ведь по сути я пишу маленькую летопись того, что я думаю. Сейчас начало военных масштабных действий на Украине! Вас наверное куда-то должны эвакуировать, вот только куда?! Я не опишу сейчас словами какой с я испытываю за тебя, ведь ты стала очень близким и любимым для меня человеком, какой с испытываю за твою семью, за твоих близких, также я испытываю огромный с за своё будущее, за будущее нашей планеты и всего человечества в целом.
Люди обезумели, в 21 веке не могут договориться, начинают бомбить и меряться уничтожающей силой! Но только ради чего? Ради чего всё вокруг исчезает из-за человека? Мне кажется это потому что люди не умеют любить и ценить то что имеют, потому что люди становятся жадными и алчными, и теряют настоящую гуманную сущность человека.

Я даже не могу сдерживать слёз, несколько ночей подряд я не могу нормально спать. Все мои мысли о том, что быстрее бы всё прекратилось, о том, как сохранить больше жизней людей, о том, как искоренить мракобесие чиновников и людей имеющих власть. Да, я считаю что именно власть начинает портить людей, конечно, власть бывает разной! И вообще я считаю что нужна какая-то другая система для стран, где нет политической игры за жизнь.

Давай немного о хорошем, может быть, для тебя вспомнить это будет больно, но вспомни как тепло нам было друг с другом, как мы ночами разговаривали о теплом и как беззаботно проводили время вместе! Я с теплом вспоминаю нас и верю что ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ И МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ! я перевела тебе немного денег, в надежде что это хоть немного тебе поможет! Уже сейчас у нас прерывается связь. Я очень переживаю за тебя, моя маленькая девочка. Ты очень дорога мне, и я серьезно настроена на наше с тобой будущее и свято верю что оно у нас есть! Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!

Не считай пожалуйста что все русские люди плохие, не думай что если есть те "русские" которые готовы вас убивать и терроризировать, которые выдвигают оскорбительные слова против вас и издеваются, не думай что все такие! Пусть тебе примером буду я и моя семья - мы против такой власти, мы против войны, мы против убийств, власть у нас не легитимна! Мы настоящие русские люди не хотим вас убивать, мы против!

Малыш, я очень хочу слышать твой голос каждый день! Мы ведь планировали летом 2022 года провести вместе! В моей жизни ты стала самым любимым! Пожалуйста, Храни ТЕБЯ ВСЕ БОГИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ! я люблю тебя!
Вдруг тебе пришло письмо и ты не знаешь как меня найти, Гладких Дария Сергеевна или София Кристар - я всегда везде записана так. Если мы потеряли связь, пожалуйста, ищи меня, а я буду искать тебя!



Письмо
из 2022-02-24 в 2027-02-24

Соседние письма

"сейчас 24 февраля 12:44.Лето получается завтра ..." 24 февраля

"Ровно на год вперед я отправляю свою посылку мы..." Я бы хотела, чтоб ты, будущая я, была счастлива

"Я короче из 2022, Круто да? Тогда ещё война с у..." Ну как там у тебя?

"Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, ..." Письмо в будещее

"Я не знаю зачем я это пишу, сейчас 24.02.2022, ..." Письмо в будещее

"Коля. Николай. Или мб Николай Сергеевич. Не зна..." Получилось у меня. Получится и у вас. Живите, дерзайте. Я в вас верю.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК