ПРивет Успешный человек

Тебе сегодня 32 года исполнилось. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Так странно писать письмо в будущее но прикольно получить его в этот день. Желаю тебе достичь тех целей что ты поставил и что ты их боишься достигать. Помню что поставил планку в 100 млн за год и не понимаешь как их заработать - все границы открыты все марафоны пройдены, чего ты Ждешь. Есть пинок который тебе необходим, ты же знаешь прекрастно все и как зарабатывать деньги. Надеюсь к этому дню ты расстался со всеми кредитками, у тебя на счетах много денег и ты счастлив. Ты тот кем хочешь быть, а именно большим артистом с большой буквы, со своим сложностями, и ты уже наконец-то записал свою песню и альбом. И этот день встречаешь в кругу своих друзей на своем отчетном концерте. Как сложится судьба и работа - знает только Бог и ты сам. Ты пойми что ты хочешь в жизни и куда бить дальше, в творчество как отдушина, и все также ты номер один в продажах во всей компании. Где даже не дарят и не оценивают тебя никаким подарком)) Но ладно не суть - действуй и Ебаш, ты знаешь формулу успеха, ты знаешь что хочешь. И все этапы в жизни что дает судьба - они непросты- ты пройдешь их все и по настоящему будешь счастлив. Ты правильно все делаешь, есть моменты за которые ты себя ругаешь, но и ты понимаешь, что все это этапы. Ты сам творец своей жизни и своего тела. Ты наверное опять сидишь на диете, и готовишься к очередному марафону - но я знаю Дим ты к 32 годам будешь стройный красавчик, что все будут падать от твоего тела,красоты и грации. Ты молодец. Продолжай радовать этот мир своим присутствием. И тебе воздастся. Люби себя и будь собой. А семья твоя пусть будет всегда рядом.



Письмо
из 2022-03-08 в 2022-11-10

Соседние письма

"Привет))) Сегодня 8 марта 2022 года. Московское..." Привет из прошлого!!!

"Сейчас вечер и нам заблокировали твич я сижу на..." Мне страшно

"28 1e 1e 23 38 5a 88 1b 18 2f 54 9c 1f 1a 21 3a..." d 16 13 2a 29 4c 90 16?

"24.05.2028 ты должен поехать в моску на красную..." Встреча с Давой

"Привет, солнышко. Я - это ты. Чуть-чуть раньше...." Письмо любимой из прошлого)

"Короче...У меня скоро др, мне будет 16 лет....к..." Привет, Даша, из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК