Привет солнце…

как ты? у тебя все хорошо? наверное много всего нового произошло в твоей жизни и что бы это ни было я очень рада за тебя) сегодня 12 марта и знаешь что это значит? через два дня будет ровно 4 месяца как мы встречаемся с лехой, время так быстро летит, только недавно мы начали с ним гулять, первый раз обнялись а потом поцеловались, а послезавтра уже 4 месяца, дальше больше. на самом деле очень сильно люблю его, очень, хочу проводить с ним все своё время, никогда бы не подумала что любовь настолько прекрасна и что найдётся такой человек, которого я полюблю больше себя, он действительно самый лучший ❤️ надеюсь у вас все хорошо и вы до сих пор вместе преодолеваете преграды и ссоры которых в последнее время у нас стало не так мало, но очень стараемся найти выход из любой ситуации, потому что знаем что это все для нас, знаешь… до сих пор не могу простить себе ту ситуацию с пейманом, насколько больно я сделала лёше, я ругаю себя за это каждый день и очень стараюсь сделать все чтобы он не думал о ней, но я понимаю что на это нужно будет много времени, тебе же уже целых 15 и скоро новый год, верно?) хочу чтоб каждый новый год был лучше прежнего и надеюсь ты проведёшь его лучше всех, чуть не забыла про экзамены, готовься ник, от этого зависит твоё будущее, я вот не знаю чего я хочу от него, а как там софа и ксюха? надеюсь вы все так же близки, ведь они тоже одни из лучших людей в твоей жизни, они помогали тебе во многом и стали прямо как родные сёстры, цените вашу дружбу, как ты провела лето? все так же анно как ты думала? надеюсь что да) Слушай… люби, будь любимой, цени и наслаждайся каждым моментом в своей жизни, радостным или не очень, просто радуйся жизни и плачь поменьше пожалуйста, этот мир не стоит твоих слез, я люблю тебя и с наступающим новым годом 🤍🤍🤍



Письмо
из 2022-03-12 в 2023-01-01

Соседние письма

"Не знаю как ты сейчас живёшь какие у тебя принц..." Это я- твое прошлое.

"Так почему ворм с борисом соотрудничает?" асдалхощ ещё холодца захотел и поделился с котом

"У тебя все хорошо? Уделяй время семье Берег..." Письмо себе

"Машуля, поздравлю тебя с наступающим новым годо..." Письмо из прошлого

"Нет реально просто прив." Прив

"Привет я это ты тока из прошлого я играю в матр..." Я из поошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК