Письмо в будущее.

Привет. Я Ангелина, это письмо,которое я бы хотела,чтобы ты прочитала. Впереди годовые,лето..столько эмоций и чувств, дней. Если бы письмо писали в прошлое, то я бы ала даже от одной новости написанной здесь..Сейчас,как ты знаешь война,аккаунт Каролины удален, также как и Лазарева..тебе сейчас больно и ты переживаешь. Также тебе пишет сейчас какая-то странная девочка Катя..ты всё это знаешь, тебе знакомо..Сейчас столько всего!Этот Кудрин меня в пятницу обозвал..Я волнуюсь сейчас по поводу войны и оценок.. Мне нехорошо. В прочем извини если навила грусть, я извиняюсь сама перед собой,наверное это странно.. Надеюсь ты сейчас смеёшься над этим письмом и считаешь меня кринжом,ведь это знак, что мы с тобой взрослеем ..Я надеюсь ты найдёшь ошибки в этом письме,я надеюсь у тебя всё хорошо..Подумай от чего бы я ала узнав сейчас? Как прошло твоё 1 сентября? Я надеюсь ты не умерла на войне.. .. ТВОЯ АНГЕЛИНА ИЗ ПРОШЛОГО. ДАТА НАПИСАНИЯ :14 МАРТА 1:26



Письмо
из 2022-03-13 в 2022-09-05

Соседние письма

"привет, пишу я это 13 марта 2022, почти 14 март..." мяв

"Привеет, Ася из будущего!!! Мне сейчас 15 лет!!..." Письмо с прошлого!!!

"Крч дарова родной мой я, ты уже закрыл кредит з..." Надеюсь у тебя всё заебись


"Ты любишь лошадей? Как там horse reality? Друзь..." Привет коник.

"Надеюсь, ты хорошо справилась с ситуацией в мир..." Моя дорогая Мару!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК