Мой дорогой человечек

Привет, дорогой друг. Рад. Что это письмо попало именно тебе? Потому что ты тот человек. Которому оно и должно было попасть. Сегодня. 23 марта2022 год.на улице тепло. Кстати, я пишу тебе из города. Забайкальский край - город Чита. Возможно, ты даже такого не слышал. А такой существует. Если будешь когда-нибудь проездом в этом городе. Даже если возможно, я буду жив. То обязательно увидимся. У нас очень хорошо. Можно куда сходить, погулять. Ты очень хороший человек. Сейчас такое время, в котором живу я. Очень трудно в мире идёт война, война против России. От нас отказались многие мировые бренды. Как Самсунг? Кфс.Тойота. Шанель и многие другие мировые бренды, которые поставляли нам. Свой товар в Россию у нас не работает мне Инстаграм, ни facebook. Нас заблокировали Дисней. Надеюсь, мы справимся. И когда ты будешь читать это письмо? Тоже все в мире будет хорошо. В мире гуляет коронавирус. И это очень страшно. Я лично болею уже 4 раз. У меня много знакомых переболело. Некоторые даже погибли. Просто болезнь. Конечно, моё письмо получилось грустная, надеюсь. Чтоб не расстроился. И сейчас у тебя все хорошо. Мир без войны. Вот так вот. Мне было очень приятно написать тебе это письмо, потому что я никогда не писал такие письма в будущее. И я хотелрассказать свою историю. Наверное, тебе очень интересно. Спасибо тебе, что ты прочитала это письмо. На данный момент несип 22 года. Что ещё тебе рассказать обо мне? Я мальчик. Учусь, работаю. Цены в магазинах высокие. Говорю тебе про цены, потому что я работаю в магазине. Зарплата, маленький, наверное, твоё время, они не такие большие. Ну, надеюсь. Что? У тебя она достойная. Спасибо тебе. Что? Был со мной. Этих пару минут, этих пару строк, в которых я написал тебе. Всего тебе хорошего, всего самого наилучшего. Твой друг? Из прошлого.я отправил тебе это письмо. Свой день рождения. Мне очень приятно, что ты получишь именно в мой день рождения.



Письмо незнакомцу
из 2022-03-23 в 2122-08-22

Соседние письма

"хочу познакомиться с Димой лично, но не знаю чт..." мне скучно.((

"Мое мыло: minmin.neo@mail.ru , если это кто-то ..." БЛИНБА

"ГЛАВНОЕ ВЫЖИТЬ , ДОСТИЧЬ СВОИХ ЦЕЛЕЙ" БУДУЮЩИЕ

"Ну как бы у нас война ,на Украине,закончилась ?..." 2;30 среда 23 марта 2022 год

"Диана,моя двоюродная сестра, она меня постоянн..." Вспомним былое..

"с днем рождения зайка!!надеюсь у тебя все хорош..." привет...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК