Ну привет)

Я сейчас сижу на кухне, слушаю May Wave$ и кушаю спагетти с сосисками) надеюсь что когда ты прочтешь, то ты вспомнишь этот момент)
Что из главного на сегодняшний момент - небольшие проблемы с квартирой, надеюсь что к тому времени как ты прочтёшь это - у тебя всё будет хорошо. По моим предположениям - это письмо дойдёт к тебе через 2 года, а это значит что скоро экзамены, если ты ещё не отчислилась) Проблемы с парнями, в принципе как и всегда) надеюсь что через 2 года у тебя либо будут хорошие отношения, либо ты станешь наконец-то самодостаточной и не будешь безответно влються)
Единственное что радует в такие моменты, это то что рядом все друзья) Недавно была в гостях у Ксюши, они с Ромой снимают квартиру (надеюсь к тому времени вы забудете кто такой Рома)
Да и вообще, ты ведь сама знаешь, что наша жизнь(твоя и моя) такая неопределённая, сегодня ты ужасно себя чувствуешь и на дне, а завтра всё прекрасно и ты всех любишь)
Интересно вспомнишь ты или нет, по кому ты убивалась в этот раз? Я тебе дам подсказку :"Приамурский". Прости если вдруг напомнила тебе о чем-то плохом, что будет в будущем, но ты ведь сильная, помни что у тебя всегда есть кто-то рядом и всегда есть тот, кто поддержит, не бойся рассказывать, не бойся плакаться другим, не бойся открываться. Я надеюсь, что ты больше не повторяешь этих глупых ошибок, над которыми я только работаю. Представляешь, тебе в этом году уже 21! Ты бросила курить? А машина есть? Надеюсь, что да, потому что это наша с тобой цель, и я буду идти к ней ( ползти скоее всего ), но обещаю что буду)
Всего доброго, приятно было напомнить о себе, целую :*





Письмо
из 2022-03-25 в 2024-03-26

Соседние письма

"Итак Сегодня у нас 25 марта Через три дня г..." Дорогааааая, не поверишь, что расскажу

"обосрался? теперь обосрись с экзаменами" plfhjdf

"Здравствуй дорогой юноша это письмо с Прошлого ..." Из прошлого дорогой юноша

"Привет моя родная! прошел уже год, с момента, ..." Прошел год.

"Настенька у тебя скоро закнчится договор в элис..." повони в элису

"дарова, пишу тебе письмо братан, сейчас у тебя ..." Жорик!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК