Моей девочке!❤️

Дорогая моя Гуфа я знала, что ты наберёшь на ЕНТ 135-136 баллов. Я ни капельки не сомневалась. Я знала, что я без проблем с помощью Аллаха наберу таких счастливых баллов, что означало, что я поступлю на грант. Ни от кого и ни от чего никогда не бойся. Ты у меня самая самая сильная, красивая, умная, богатая, интеллигентная и конечно же здоровая и счастливая❤️ Все твои мечты будут осуществляться. Сейчас ты боишься такими мыслями как:, сколько я наберу, поступлю ли я на грант, буду ли я успешным бизнесменом, буду ли я любить свою профессию и т.д. Но знай Аллах для тебя давным давно подготовил много много сюрпризов, что ты даже не представляешь этого, даже больше чем ты думаешь.🥰 Никогда не бойся делать ошибки и первые шаги к своей цели, мечте. Ведь именно на ошибках учатся. Твои ошибки будут тебе уроком. Будешь учиться в крутом ВУЗе и стать академиком своей профессии. Ты станешь первым миллиардером в своей семье. Ты будешь жить в шикарных пентхаусах и тоунхаусах. Будешь жить в заграницах. Твой отпуск будут на Мальдивах. Ты зарабатываешь такие деньги 💰 которые никогда не представляла. Ты живешь как Кайли Дженнер. Ты состоишь в списке самых крупных миллиардеров мира. У тебя есть завод (где будут производить косметики) свой бренд Gz😍💰, свои рестораны, шикарные дома, свои офисы, ломбард, нотариус, живешь с видом на море, на горы, на город🌃, есть вилла на Мальдивах (на дорогих островах) свои острова, коллекционируешь машин (Mercedes Benz, Bentley, Bugatti, Porsche и т.д. Ты самая молодая миллиардерша в мире, ты очень знаменитая, всегда помогаешь нуждающимися, заботишься обо всех, еду на универ на гелике, телескоп есть летом смотрю на звёзды⭐️ Будешь со своей семьёй жить долго, здоровой, счастливой❤️ Ты главное ничего не бойся, ты самая смелая девушка, у тебя все получится ни капельки не сомневайся в этом. В этой жизни у тебя будет всё. Главное верь в себя!❤️ Будь уверенным на своих целях и мечтах. Ты самая прекрасная. Такая как ты, сильная девушка нигде нет! Так что моя джанымка верь сначала в Аллаха а потом в себя. Ведь он тебя видит, слышит и поддерживает❤️
Огромное спасибо, что прочла всё это☺️Ты только не плачь🤪🥺
Я пишу это едя домой в Кеген, чтобы ты знала. Сегодня 8 апреля 2022года.
Всегда ставь себя на первое место ☺️
Спасибо тебе за то, что ты все смогла!👏🏼🤝
Я знала что ты все сможешь!❤️



Письмо
из 2022-04-08 в 2022-06-10

Соседние письма

"Катенька, сейчас конечно полный ец и провал. От..." Катеньке

"Милая моя Настенька! Пишу тебе из прошлого (09..." Ты счастлива сейчас?


"Ніколи не здавайся і йди вперід. За тебе ніхто ..." в душі не чаю що це таке😂

"Сегодня мы уже взрослые учимся в 7 классе мы не..." 8.04.22

"Здравствуй, мой дорогой человек! Пишу тебе от и..." С любовью

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК