Катеньке

Катенька, сейчас конечно полный ец и провал. Отказы отказы отказы отказы. Куча сомнений, в друзьях, в Илье и в себе. Но это пройдет.
Скоро будет лето и тепло, ты будешь гулять по Грузии. Твои друзья тебя поддержат. С Ильей вы разберетесь и независимо от результата, он никогда не предаст тебя и навсегда останется близким и важным.
Ты найдешь работу. Все будет хорошо, это точно. Ты большая молодец, ты и не из такого выбиралась. А уж сейчас, с поддержкой и помощью, с терапией, друзьями и твоим счастьем внутри все обязательно случится так, как хочешь.
Все эти неудачи и отказы, этот бельгийский мальчик, который душу твою выворачивает. Все эти колкости, которые ты слышишь и которые сама себе говоришь - это все только временная ситуация. Ты с этим справишься. Ты все наладишь и твоя жизнь в момент, когда ты читаешь, будет уже лучше, чем в октябре в питере, когда казалось, что все идеально.
Такие жизненные сложности не приходят одни и не проходят без перемен. Ты в центре этих перемен, как тебе и хотелось. И это сложнее, чем выглядело со стороны, но это нормально. Все это нормально.
Я уверена, ты получишь это письмо и улыбнешься, вспоминая, как много ты прошла, сколько всего ты преодолела, как сложно тебе было. И тем слаще будет хвалить себя, когда ты это прочтешь.

Ты отельно большая молодец. Я горжусь собой настоящей, и тобой, моя любимая Катенька из будущего, я горжусь очень сильно.
Ты не забудешь, как многого тебе стоило то, что ты имеешь, и это еще больший повод любить себя и свою жизнь.

Мне очень с собой повезло, я очень себя люблю и горжусь. И этого никто не заберет, ни война, ни путин, ни все, кто считает меня предателем.

Катенька, спасибо тебе. С днем рождения.
Твоя любимая Катенька из прошлого.





Письмо
из 2022-04-08 в 2022-09-22

Соседние письма

"Милая моя Настенька! Пишу тебе из прошлого (09..." Ты счастлива сейчас?


"Привет тебе тупой дебил из прошлого. Всё ещё га..." Геншин о и ня из под залупы.

"Дорогая моя Гуфа я знала, что ты наберёшь на ЕН..." Моей девочке!❤️

"Ніколи не здавайся і йди вперід. За тебе ніхто ..." в душі не чаю що це таке😂

"Сегодня мы уже взрослые учимся в 7 классе мы не..." 8.04.22

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК