ПИЬСМЕЦО

ой-оййоооо
хочется написать, ты даже не представляешь откуда я тебе пишу, но ты то как раз это знаешь отлично, а вот куда оно тебе придет я уже не могу сказать с уверенностью.

невеселые события привели нас сюда, но сам факт, что мы здесь оказались - нереально! на всякий случай уточню, что пишу с Бали, а то мало ли ты там уже запуталась в череде стран и новых мест пхпхп

мне безумно интересно куда занесет нас с тобой еще жизнь, если занесет) а то может осели там среди пальм и живете спокойно)

ну а если о серьезном- очень хочется верить, что весь этот кошмар из-за которого мы уехали, закончился и ты можешь вернуться домой (даже если не хочешь)

как ваша дружная компания? нам было так классно вместе, я надеюсь, что у вас там ничего не изменилось, я если и разъехались то только по географическим разногласиям))

как семья? с мамой вы вряд ли так и нашли общий язык, но главное, чтобы она была здорова и принимала какую-то помощь (а у тебя была возможность помочь)
Анька с девчонками? ох, по сонечке скучаю безумно уже даже сейчас, как она быстро растет. И верунчика уже наверное тоже не узнать.. как у них дела? есть какие-то подвижки с эмиграцией? было бы здорово конечно встретиться где-то на территории европы

Вообще мир такой большой! такой невероятный! я здесь удивляюсь и не верю своим глазам каждый день.. надеюсь у тебя это чувство тоже сохранилось)
как попытки серфинга? у тебя получилось встать? а побороть с воды? сейчас мне очень нравится, что в бассейне я чувствую себя все уверенней

сегодня у нас с тобой кстати первая попытка блога :DD будем делать рум тур и рассказывать про блог
не думаю, что буду пытаться сделать из этого что-то серьезное, слишком я замороченно к этому отношусь, но возможность делиться с людьми своей жизнью, мне нравится, тем более когда приходит такая клевая обратная связь
вообще обратная связь для меня супер нужна в любом деле..

про дело спрашивать даже не знаю что... чем ты занимаешься? копошишься с Русланом в крипте? вернулась к детям в каком-то формате? очень мне сейчас сложно тут из-за чувства постоянной зависимости - финансовой - хотя мои деньги пока тоже там есть, транспортной, товарной (непонятно что и где купить из необходимого).. в общем надеюсь, у тебя там все это понемногу устаканилось
)
ох, письмо получилось какое-то огромное. надо оставить что-то на другие))
удачи нам)




jpg (185 kb)

Письмо
из 2022-04-11 в 2022-09-18

Соседние письма

"капец, написала сейчас неправильный возраст в з..." 28!

"ну чтож. надеюсь мне и в правду придётся читать..." письмо в будущее

"Ну здравствуй, дорогая. Надеюсь, к своим 28 го..." Письмо от прошлой себя

"чё как, тебе 16 братка, не нашёл девочку да? ле..." Ты счастлив?

"Привет! Скорее всего ты уже забыла, что сама се..." С четырнадцатым днём рождения, сама лучшая дама на свете 💗💗💗💗💗

"Мои долгосрочные планы Что я на самом деле х..." Что я на самом деле хочу сделать в течение ближайших 10-20 лет?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-08-26 в 2021-08-31. ну, понеслась png (25 kb)
2. Письмо из 2022-04-11 в 2022-09-18. ПИЬСМЕЦО jpg (185 kb)
3. Письмо из 2022-04-11 в 2023-03-16. 28! jpg (207 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК