Той, которая не нашла любовь

Привет. Тебе 20, а ты все страдаешь от одиночества. Твое состояние не меняется, ты ненавидишь себя, свою внешность, тело. Хочу процитировать текст, который ты сама написала:

«Она мечтала о той любви, которую никогда не смогла бы получить»
- Меня нельзя полюбить, - увереннно ответила она.
- С чего вы взяли? - лорд мгновенно поднял бровь, выказывая полное удивление. - Неужели эту прекрасную девушку никто никогда не любил?
- Я пытаюсь найти любовь, - она продолжила, пронзительно смотря парню в глаза. - Ищу ее в книгах, сериалах, но не нахожу в жизни. Таких не любят. - Лина уже хотела уйти, но вдруг резко остановилась и продожила:
- Моя проблема в том, что в моей душе все еще живет проблеск надежды. Он живет, и как огонь не угасает. Я пыталась убить его множество раз, но.. смотря на пары влюбленных , на родителей с детьми, на братьев и сестёр - вера в любовь возвращались вновь. Я веду эту борьбу уже много лет, и уж поверьте мне - она бессмысленна. Все хотят любить и быть любимыми и я - не исключение.
Возможно вы сочтете мои слова за глупость, но мне кажется, будто на мне проклятье. Что никто не может полюбить ни мою оболочку, ни мой внутренний мир. И хоть я вовсе не дурна собой в этих двух смыслах - они будто смотрят, но не видят. Я их не цепляю. Это, сударь, самое печальное.

Текст полностью описывает мое состояние, меня действительно никто не замечает. И я не могу понять, почему. Возможно на мне правда проклятье?
- Глупо, - скажете вы, но что мне думать? Я ведь правда не глупая, не настолько отвратительна, чтобы никому не нравиться, тогда в чем дело? Вопрос.

К чему я пишу: я надеюсь, ты полюбишь себя и найдёшь человека, от которого сердце будет выпрыгивать из груди, на которого будешь смотреть и думать, что он - лучший парень, которого ты встречала. Все будет замечательно



Письмо
из 2022-04-18 в 2027-01-01

Соседние письма

"я уже писала одно письмо тебе и там я помню был..." ну привет

"ну что написать то.... надеюсь, что еще живой, ..." прив

"Знаешь, жизнь такая интересная штука... Вот у ..." Порассуждаем

"Привет на завтра" Завтра

"К концу дневника я точно буду заниматься тем де..." Моя жизнь

"Ну снова , здравствуй , человечек о котором , я..." Что за странные ощущения

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК