Как ты там?

Знаешь, я ведь веду дневники. Один даже плотностью исписала! Думала как кончится дневник- будет событие. А на деле просто неприятный вечер в мыслях где ть взять новый. Грустно? Да ец как. Ты смогла отпустить Соню? Надеюсь, что да. Из тебя получился бы отличный сталкер, малая. Хотя малая тут я, верно? Я раньше, я младше, я все ещё не отпустила Соню. Спустя пол года. Хочу поехать в летний лагерь. А в Украине война. Угадай о ком я думаю? Конечно о хозяйке, о ком же ещё. Я ща вообще мало о ком кроме неё думаю. Секту бы организовать… но это все шутки. Шутки ведь? У меня сдают нервы. Как там твой РС? Вышла в ремиссию? Все так же ненавидишь когда лекарство брызгает из бедра? Дадада, я все так же намеренно криво пишу предложения. Ты выучила вулканский? А эльфийский? Каллиграфия? Письмо левой рукой? Ты была полна надежд когда-то. Люби себя, прошу. Жаль я не могу послать тебе немного денег, ахах. У меня у самой их не то что бы много, но ведь всегда приятно получить деньги? Ты начала писать фанфики? А что там с твоим саппортом? Ты была довольно неплоха в поддержке, золотце. И ты молодец, даже если не добилась всего этого. Во всяком случае ты жива, верно? Иначе кто бы тогда читал это письмо. Я хочу верить, что я буду жива.



Письмо
из 2022-04-28 в 2027-04-28

Соседние письма

"Такс…сейчас 28 апреля 2022года. Надеюсь прежд..." Письмо от Сезим!

"чококрицы канон????АААА????" МАШАААААА, ТЫ ЩАС ОФИГЕЕШЬ

"Короче лежу на кровати в хати война я продолжаю..." ЛЬООХА ТИ СЄПЄРАТІСТ

"Увидела в твиттере письмо и решила тоже написат..." Письмо из прошлого ✨

"я эаэаэа хз че писать вот лежу пытаюсь добратьс..." софа ты щас аешь

"Тебе всё ещё нравится апельсинка? 🥺" Из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК