!!!!ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!

Ну привет)) Так, во-первых, переехали вы с Лешей в город как и хотели? Учишься ли ты на тату мастера? Все ли в порядке с животными??? СДЕЛАЛА ЛИ ТЫ ЗУБЫ?!?!? Как ваши отношения с Лешей, вы стали миллионерами ХАХХА? Как Ира со Славой и ктооо у них родился? Начался ли ец в их жизни ?? АХАХАХ
Сколько стоит Ролтон?? (сейчас 26 р) Как там война с Украиной? До училась ли ты???? Долги сдала?? Пенсия до сих пор приходит? Как мама? Лень считать сколько там тебе будет лет, но думаю ты будешь классная аххаха, ну как и сейчас в принцепе... Сколько тату себе набила?? Надеюсь рукав хотя бы есть... И нет ли у вас ребенка??(надеюсь нет) хахах
Сколько вы уже с Лешей вместе? Вы начали спортом заниматься? Или такие же ленивые ы? Сейчас мой вес 52, ты поправилась? Какие планы на будущее?? Закрыли кредит? Ты до сих пор с 12,а леша с 11 айфоном? Или там уже какой нибудь айфон 53 вышел? хахахаха ( у нас пока ток 14 собирается вылазить) Завели ли вы собаку? Появились ли еще кредиты?( Блять я надеюсь что нет аххаха) Инста заработала??? А ютуб не удалили? как куплинов? сколько у него подписчиков? (сейчас 13,4 м) А у масленникова?(13,6м) Мамикс разказал что с рукой произошло? Ченьть свое открыли? В хомескапес играешь? Я в сдэк щас работаю,а ты? Как прошла ваша свадьба, надеюсь все суперски)))))) Вышел аватар как и обещали???? Вы ейфорию посмотрели??? ГРАВИТИ ФОЛЗ ВЫШЕЛ77??? У леши появились новые татухи?? Путин президент?? Хоть чуть чуть умнее стала?



Письмо
из 2022-05-06 в 2025-07-08

Соседние письма

"Ну привет)) Так, во-первых, переехали вы с Леше..." !!!!ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!

"Сейчас в данное время погибают люди изза войны,..." Я уже как 2 месяца сижу жду окончания войны...

"я не будущее сайт" я не

"тебе теперь 16 лет поздравляю!!! какой же ты бо..." женя с днем рождения

"Я надеюсь что я из будущего хорошо играю в бас..." В будущее

"С днем рождением тебя, солнышко. Тебе уже 14 ле..." ♡♡♡♡♡

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-05-06 в 2025-07-08. !!!!ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!
2. Письмо из 2022-05-06 в 2025-07-08. !!!!ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО!!!!!!!!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК