Письмо от бывшей несчастной девушки для бывшего парня

Это письмо я написала еще в 2020 году, когда чувствовала, что мои 2х летние отношения с взрослым молодым человеком, который сломал меня, заканчиваются. Я написала ему это письмо, но сейчас не хочу отправлять. оно детское и наивное, приторное. но я не могу его не отправить совсем. поэтому просто отправлю комму-нибудь. А вдруг оно кому-то пригодится?

Привет с 2020! С днем рождения тебя
Я случайно узнала в Тиктоке (да-да, это приложение сейчас очень модно) о таких сайтах и мне показалось это милым и вообще хорошей идеей. Я не знаю точно дойдет ли это письмо и будешь ли ты его читать, я не могу представить, что мы будем не вместе (омг я вправду пишу это!), но не знаю наверняка всего этого, хочется верить, что да.

С днем рождения тебя!
Сегодня тебе исполняется 30 лет, а мне будет 25. Я верю, что ты достиг всё что задумал - построил свою компанию (Т консалт), а может быть остановился на вендинге, но она уже большая, возможно с несколькими филиалами. В любом случае, думаю твой бизнес уже стабилен и ты можешь себе позволить пожить в любой стране мира, как ты и хотел. Ты самый целеустремленный, умный, предприимчивый, даровитый, хитрый, горячий мужчина, которого я знаю. Являешься неоспоримым авторитетом для меня. В общем - уникальный, каким я тебя назвала еще в самый первый день нашей встречи. Поэтому я уверена, что ты уже живешь в Сити :) А помнишь как мы хотели жить там вместе? и ты еще говорил, что тебе нужна квартира с 4 комнатами, тк ты свободолюбивый?
Я желаю тебе океан гениальных идей, оставаться живучим, чтобы ты выглядел презентабельно (а не аболом аххах) ну и быть благородным и преданным той, которую ты полюбишь в таком же кристальном понимании какое есть у тебя. Потому что та самая любовь случается лишь раз в жизни, береги её и себя. А игры в одни ворота "якобель,изменяю, делаю что хочу и весь из себя такой атый мудак" не работают в реальности, надеюсь к 30 годам ты это поймешь и начнешь ценить чувства других людей. Может быть даже будешь задумываться о женитьбе и детях, хотя бы потому что без близкого человека, который всегда поддержит тебя, будет с тобой несмотря ни на что, будет смотреть тебе в рот - никак. При твоём поведении девушке нужна уверенность в завтрашнем дне-не на словах, а в деле, штампом, что ты не встретишь завтра другую,а на неё плевать,захотел-выкинул. Я надеюсь, что ты будешь хорошим отцом для своих детей, чтобы они знали только достаток и любовь,здоровые и правильные родительские отношения.

30 и 25...Эти цифры звучат немного страшно, мы уже совсем взрослые и мало что останется от наших милых лиц, "ящерок", "змеек", "воробей". А ты наверное также любишь спать под подушкой и ставишь носки в угол, играешь в шахматы (особенно Тракслера, уже на уровне Стокфиш!)
Я всегда хотела быть девушкой с которой тебе интересно и хочется быть и общаться.
Все наши поездки - Сочи, Питер, Кипр по истине самые лучшие в моей жизни, самые волшебные и полные теплых воспоминаний. Эти места теперь навсегда связаны с тобой у меня.
Помню, как ты смотришь на меня своими глазками-бусинками, как ты смывал с меня макияж, как гладил меня по голове со всей любовь когда мы сидели на креслах перед компьютером, как кормил мороженым чтобы я не плакала. Спасибо за то, что ел мою не всегда вкусно приготовленную еду, за то что ничего не жалел на меня материального и заботился как мог обо мне. Спасибо, что терпел моё нытьё и мои выкобенивания. Спасибо за моменты искренности и честности. Моменты, когда я бегу к тебе навстречу - это невероятный взрыв, я будто взлетаю! Лучшее, что я когда-либо переживала и переживу. Теперь всё чаще внутри меня с и некая неуверенность (начиная от твоих слов), чувство что что-то не так, что я НЕ ТО.
Прости за то, что было. Надеюсь ты поймешь меня к 2023 году. Я чувствовала, что ты не любишь меня как раньше по-настоящему, что ты делишь чувства, что ты предал меня и выставляешь меня виноватой в своих поступках, но у меня были к тебе невероятной силы чувства и я просто не могла уйти. Расстаться -хуже всей лжи и измены. Если я ушла бы сама мы бы никогда не увиделись, иначе в этом не было бы смысла, тк ты бы знал что я понарошку только бросаю тебя и всё это бы продолжалось. Было не важно, что ты предупреждал меня.так ли важно восприятие измен, если они приносят боль и неизлечимые раны внутри?Это было просто обесцениванием меня с твоей стороны.Но я никогда не думала уйти от тебя.
В любом случае, ты- изменил меня, я уже никогда не буду прежней Софочкой.
Надеюсь, что у нас будет возможность увидеться друг с другом. Никогда не забывай меня и то, что было между нами.
Я люблю тебя искренне и нежно. Моё сердце всегда будет у тебя.
Твоя, Софочка (воробушек, крольчоночек)

Послушай следующие треки чтобы поймать атмосферу нашего 2019-2020 года:
lil peep-starshopping, yesterday
Khalid - the ways
blink182- no heart to speak of
cults- always forever
Цой - любовь это не шутка
nothing nowhere- beautiful life



Письмо незнакомцу
из 2022-05-09 в 2022-05-10

Соседние письма

"Привееет~ Как ты там? Жива ещё? Хахаха Сейчас..." Неужели пришло???

"Привет Ну как ты ещё работаешь? Как отношения..." Алине

"Привет Саша, тебе уже 18, а я из 2022, мне 11 л..." Писала 09.04.22.

"Привет! Это я, Толик из прошлого, сегодня 9 мая..." Егорину Анатолию Анатольевичу

"он пролил стакан с олд пеппер колу на коврик от..." подать в суд на егора

"С днём рождения меня ахха, как-то странно говор..." привет это я Маша из прошлого х)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-06-01 в 2022-06-01. Тоже не знаешь что делать после 20 лет?
2. Письмо из 2022-05-09 в 2022-05-10. Письмо от бывшей несчастной девушки для бывшего парня
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК