Хай! Пишу себе и еще кому-то

Привет всем кто читает))))) Отправляю себе на такую дату, когда уже точно сдам диплом. Сейчас он конечно круто пишется и все такое, но ощущение у меня потерянное. С перед будущим, полная неопределенность. Я надеюсь ты допишешь свой мега крутой диплом и все будут биться в экстазе от его гениальности. Главное чтобы ты работу нашлаэнэ!!! И желательно чтобы 4 года на историческом не прошли даром и ты ни в коем случае не шла в официантки!!111! А если пойдешь, то я с тобой не разговариваю, внатуре. Война конечно подкосила все внутри меня. Люди вокруг говорят relax, отвлекись... Как блт отвлечься когда ты нафиг работу пишешь по архитектуре Киевской Руси, а потом читаешь новости про то как храм (который ты только что закончила анализировать, очень древний прекрасный храм 11 века) находится в самом центре бомбардировок и его закладывают сверху донизу мешками с песком только бы сохранить. Ёмаё мы же православные все, мы же братья и сестры славяне, как так то!!! Какие нафиг нацисты!!!! Как жить, когда твоя старая подружка по переписке Вика, сейчас в Миргороде, тот человек который спасал тебя в годы школьного одиночества находится в стране где идет война, жестокая и бесчеловечная (war never change) что поделаешь... Когда ты историк по образованию тяжело верить россказням по ТВ (о высокоточных ракетах "не убивающих мирных жителей", осколков то видимо у них не существуют), когда ты из маленького военного городка, когда твои дедушки и бабушки военные, когда твои друзья военные, ты не можешь ненавидеть кого-то... ты не можешь говорить ураа русню порезали, ведь там сейчас твои знакомые, одноклассник, друзья детства... ты не можешь кричать ураа разбомбили хохлов, ведь твои бабушка и дедушка украинцы, когда твои друзья украинцы в этой самой Украине... ты бьешься в истерике и в ненависти, в закипающей ярости, ты хочешь исчезнуть, испариться. Но больше всего ты хочешь оказаться там, чтобы перестать трепыхаться в бессмысленном потоке ужаса и слабости. Прости бедный незнакомец который все это читал))) В конце рекомендации фильмов от меня: Приходит дракон, Святые из Бундока, Ангел-А. Это мои самые любимые фильмы, когда-нибудь я сниму свой и посвящу его тебе, незнакомец! ОБЕЩАЮ!



Письмо незнакомцу
из 2022-05-17 в 2022-06-21

Соседние письма

"КАРОЧ РЕСПЕКТ. Ты выжил 7 класс, но ты не сдела..." КАНИКУЛЫ

"Вот и закончилось моё время проведение в школе...." Ну, привет, я!

"Привет! Я не знаю как Тебя зовут, кто Ты и где ..." Тебе тут письмишко пришло!

"Напиши насчёт трейда с художником reilon 🙃наде..." Стася , ть

"ох,привет!!! пишу тебе это,лёжа с ангиной 17 ма..." счастлива?

"Здравствуй!! Мне 13 лет)))Сейчас идет 5-ый меся..." Приветствую!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-06-03 в 2020-06-03. Привет, нашка!
2. Письмо из 2022-05-17 в 2022-06-21. Хай! Пишу себе и еще кому-то
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК