только не начинай плакать с первого предложения.

Привет, Маша! Мне сейчас 17, а тебе уже должно быть 20... 20 лет это так много.

Начну с того, что больше всего заботит меня на данный момент. Я очень надеюсь, что в 2023 году ты сдала экзамены в сумме на 270+ баллов. Куда ты поступила? Ты все таки решила остаться дома или уехала покорять новые вершины? Как твои отношения с родителями? Надеюсь, что с ними все хорошо. А Леша? Он уже женился на Анютке? Столько вопросов к себе в будущем. Что у тебя с отношениями? Нашла ли ты парня, который подошел твоему вкусу, или это девушка?

Я сейчас очень волнуюсь перед экзаменами, надо успеть подготовиться за целый год, а мотивации кроме того, что я хочу быть лучше всех у меня нет. У меня сейчас немного сложные отношения в дружбе с Дашей, потому что наши интересы немного полярные, но я думаю в этом нет ничего страшного. У тебя появились новые друзья? Они хорошо к тебе относятся? Я надеюсь, что да. Ты заслуживаешь всего самого наилучшего. Люби себя и не зацикливайся на словах чужих людей. Как там Янка? Я надеюсь, что в ее жизни складывается все наилучшим образом. Пожалуйста, помни о тех, кто был рядом с тобой и иногда спрашивай как у них дела. Иметь связи - очень важно во взрослой жизни! (наверное)
Кстати, ты хотя бы планируешь начать учиться игре на пианино? Это была наша мечта, не забывай! А путешествия? Наврятли ты сейчас путешествуешь, ты еще так молода для этого, но все еще впереди.

На этом думаю все. Мне больше нечего у тебя спросить и нечего рассказать. Желаю тебе большой любви, здоровья и денег. Я верю, что у тебя все получится!



Письмо
из 2022-06-05 в 2025-06-01

Соседние письма

"Я знала что ты все сможешь" Привет?;!

"Ты все ещё его любишь?" Вопрос

"Привет! Ты мое самое огромное вложение, ты чудо..." С днем рождением

"Вот и закончилась эта замечательная книга «6 ми..." Привет, красотка!

"Привет! сегодня 6 июня. Я начинаю заполнять еже..." Письмо в будущее 6 минут

"Привет, сегодня 4 июня 2022 года, сегодня я вес..." ты идеальная😘

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК