С днем рождением

Привет! Ты мое самое огромное вложение, ты чудо которые было со мной с самого рождения, я знаю все твои тайны, горичи и секреты. Так же знаю как ты не любишь жизнь, но как восхищаешься природой и едой. Хоть ты не самая умная, но определенно справедливая. Ты много раз меня подводила и хотела убить, но не смотря на это я все ещё также я тебя люблю. Ты должна жить и гордиться собой, ведь ты получаешь все в чем нуждаешься, возможно ты не оправдала мои надежды и старания, но только я знаю на сколько ты стараешься, насколько мучает тебя совесть и желание все бросить. Ты уникальный человек и личность, я не могу себе поверить что мне досталась именно ты. Я намного отличаюсь от тебя..
Перестань стесняться своего смеха, тела и лица. В моих глазах ты ребенок которому нужно много внимания и поддержки, я буду с тобой, даже когда все отвернуться в этом мире от тебя, я буду стоять рядом и гордо смотреть на тебя. Ты всего добьешься, ведь сколько неудач и позорных моментов не было, ты все также идёшь к цели, нестрашно потерять год своего времени на новую перезагрузку, чем стоять на мосту и смотреть в пустоту. Хочу чтобы ты любила себя как любишь запах скошенной травы, как лепить вазы из глины, как переписывать конспекты и как танцевать под любимую музыку. Я все это написал, чтобы ты почувствовала какая ты замечательная, поэтому цени и люби только себя. Ты не должна делать что-то против своей воли, будь искоркой которая летит вверх, даже в полной темноте.
Хочу чтоб ты отметила день рождения как мечтала, чтобы вся жизнь у тебя была словно ты звезда сериала с счастливым концом, люблю тебя!! С днем рождением, моя маленькая жизнь!!



Письмо
из 2022-06-05 в 2022-06-21

Соседние письма

"Я люблю тебя 💟" Письмо в будущее

"привет. я это пишу 06.06.2022. единственное что..." 💓💗💕💘💝🙇🏻‍♀️

"Привет, ну вот и прошел еще один год. Как ты от..." Вот и прошел целый год. Что же ты успела сделать?

"Ты все ещё его любишь?" Вопрос

"Я знала что ты все сможешь" Привет?;!

"Привет, Маша! Мне сейчас 17, а тебе уже должно ..." только не начинай плакать с первого предложения.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК