Привет из ноября, солнышко!

Привет, я. Тебе сообщение из будущего. До чего дошли технологии, удивительно. Прошло много месяцев и ты наконец читаешь эти строки.

В 2022 тебе было безумно тяжело, ведь тебя поджидали: обострение ментальных проблем из-за мамаши, что также послужило возникновением долгов по учебе, демонстрационный экзамен и трудная последняя производственная практика по менеджменту и, конечно же, расставание с сама-знаешь-кем.

Но могу тебя обрадовать — ты справилась. Ты смогла всё сдать и окончить техникум, ты наверняка смогла отпустить этого ублюдка. Ты большая умница, и я так люблю тебя, ведь ты самый важный человек в моей жизни.

В худшем случае, если ты до сих пор не испытала равнодушия к нему, то тебя явно должно было стать легче за такой промежуток времени.

Поверь, он не твой человек, раз бросил тебя в один из самых трудных периодов твоей жизни. Такие люди как он подобны комнатным растениям, у них нет желания менять свою жизнь к лучшему.

Вспомни, что он не лечил свою депрессию, хотя ты твердила ему целый год об этом. Твоя подруга Люба права в том, говоря, что, вероятнее всего, он сопьётся, всё-таки человек пропащий. И как бы он хорошо не писал, не производил впечатление умного человека — это не главное.

Такие как он лишь могут красиво болтать языком или тыкать кнопки на клавиатуре. Он совершил глупость, оставив тебя. Вспомни, что он писал Любе, ноя о своих снах — такой эгоистичный, только и делает, что жалеет себя.

Тебе оно не надо. Тебе не нужен неуверенный в себе человек, который даже сам точно не знал в правильности своего выбора насчёт себя и жаловался об этом твоей лучшей подруге.

Ты обязательно перестанешь чувствовать боль, если не перестала. Я и твои подруги с тобой, они всегда поддержат тебя.

Прости за такой сумбур, но это должно повлиять на тебя.

Мне стоит затронуть те твои предвлюбленности и физическую близость с одним из парней. Он неплохой, но вы слишком разные, чтобы быть вместе. Я понимаю, что тебе было настолько плохо, поэтому ты ввязывалась в недо-отношения. Не виню тебя, ты справлялась так, как могла. Прости себя также за то, что у тебя было с Ко. Ты не сделала ничего ужасного. Делать ошибки — нормально. Не забывай ещё о том, что тебе с собою жить и жить. Ты всё равно чудесный человек и я всегда буду любить тебя. Всегда.

Мысленно согреваю тебя в этот холодный ноябрь. Ты лучшая. Крепко-крепко обнимаю. Ты со всем справишься. Люблю.



Письмо
из 2022-06-07 в 2022-11-01

Соседние письма

"Не знаю, как ты сейчас, что ты делаешь и как по..." с днем рождения)

"привет . надеюсь у тебя щас пой день а я скажу ..." письмо в бушующее тебе паскуда

"ты дождалась, да? как там? эт ты из прошлого ..." кхэ

"Я хочу стать круглым отличником! Снимок вебк..." Желание

"Если ты это читаешь, то сейчас же начни ить на ..." Это срочно

"Сегодня июнь и я надеюсь за этот период ты изме..." Дебил

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК