с днем рождения)

Не знаю, как ты сейчас, что ты делаешь и как поживаешь, но надеюсь, что всё хоть немного хорошо!
А если плохо, то слушай:
Знаю-знаю, всякая банальщина не помогает, но ты действительно все сможешь. Хей, посмотри на нашу огромную планету, посмотри на миллиарды людей, живущих на ней! И на каждого из них можешь повлиять ты. Знаешь, я верю, что все мы каким-либо образом влияем на историю. Кто знает, какие твои слова заставят человека принять верное решение? Какие действия заставят пересмотреть свое отношение к чему-либо? И это восхитительно!
Может, иногда ты задаешься вопросом, мол, для чего сейчас жить. Я думаю, что ты чертовски прав: у жизни нет никаких целей. Это не игра с определенной задачей, которая закончится после ее выполнения. Это не квест с ограниченным набором действий. Это огромное поле для экспериментов, где ты можешь творить все, что угодно. И знаешь, что самое хорошее? Это канет в лету. После твоей смерти никто не будет вспоминать, в каком классе и кому ты нагрубил, или как глупо пошутил на дне рождения. Ты можешь делаешь всё, говорить другим все, действовать как угодно, потому что когда ты исчезнешь из этого мира – тебе будет все равно. А пока ты жив, классно испытывать любые эмоции! Будь это злость, печаль, всплывшая совесть, стыд. Все это когда-нибудь закончится. Я не только про жизнь, но и про проблемы, которые сейчас грызут тебя. Жизнь – это воплощение того, какое все вокруг нас хрупкое и подверженное изменениям. И все меняется. Всегда. Изменения – и есть жизнь, понимаешь, о чем я?
Может сейчас тебе кажется, что выхода нет, но кто знает, какой человек вдруг повлияет на тебя или на твою историю? И выход обязательно появится! И точно так же ты откроешь его другим!
Всё забудется. Все пройдёт и перестанет болеть. Но знаешь, не бойся, ладно? Ведь конечность всего этого – лишь повод начинать работать прямо сейчас. Если осталось так мало времени, то почему бы не тратить его на то, что хочешь? А лежа в могиле тебе будет все равно, что подумал о тебе дядя Толя, когда услышал, что ты поешь песни на весь подъезд. И ты не оставишь после себя что-то типа хороших воспоминаний или построенного дома, сына и дерева. Нет. Ты оставишь после себя весь мир, который изменял в течение жизни.
Ты – единственный, кто может сделать себе лучше. но не совсем: друзья, семья, близкие - они все дают тебе счастье ,а если и не что то веселое, то опыт.
Действуй.









Письмо
из 2022-06-08 в 2023-07-23

Соседние письма

"привет . надеюсь у тебя щас пой день а я скажу ..." письмо в бушующее тебе паскуда

"ты дождалась, да? как там? эт ты из прошлого ..." кхэ

"Я хочу стать круглой отличницей" Желание

"Привет, я. Тебе сообщение из будущего. До чего ..." Привет из ноября, солнышко!

"Я хочу стать круглым отличником! Снимок вебк..." Желание

"Если ты это читаешь, то сейчас же начни ить на ..." Это срочно

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК