Письмо из прошлого 10 июня 2022годом

Привет Сашка, я решил написать это письмо потому что мне этого захотелось , и ещё я видел это у Ютубера Жека или по другому shadowpriestok. Я хочу просто узнать все хорошо? Ты все ещё дружишь с Лёней? А с Никитой Эглитом? Просто мы недавно померились, а с Ромой общяетесь? И я надеюсь что ты не стал скучным придурком я этого очень надеюсь. Нашел хорошую работу которую тебе нравится? Ходишь с друзьями гулять а? Я знаю что это очень много вопросов и скорее всего не правильно написал, но это и есть я. Я знаю скорее всего у тебя все ещё желание купить себе автомобиль БМВ не важно какую. Если у тебя ещё его нету то есть ещё возможность. Если ты читаешь это с друзьями Лёня, Никита и Рома, то я хочу вас поздравить, то что вы все ещё друзья, если ты читаешь один ты можешь показать это письмо если у вас все хорошо. Я на это очень надеюсь. И ещё такой вопрос, кого ты сейчас смотришь на Ютубе? Если ты помнишь, то я смотрел Joe speen. Если ты его все ещё смотришь это классно и я надеюсь что ещё смотришь и Куплинова. Ладно уже и так много получилось хочу просто пожелать тебе и всем близкими людям здоровье, и хорошего успеха и другими людям. Все теперь это точно все. Все пока тебе и другим людям которые с тобой были, и удачи вам во всем. Ну все давай пока

jpg (275 kb)

Письмо
из 2022-06-10 в 2027-06-10

Соседние письма

"меня зовут рина пепси и я типа из прошлого прив..." письмо из прошлого йоууу!!!

"Бля, табачный дьявол 😈, короче ты всёи так поня..." Прошёл год...

"Привет Жанар, как дела? Всё ли у тебя хорошо ? ..." Письмо для Жанар

"Сегодня у тебя день рождение, я надеюсь тебе до..." Из июня

"С днюхай я из будущего). Как прошел день пода..." С днём рождения!! :()

"с др это ты из прошлого сегодня 09.06.2022 этот..." я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК