Штош

Чё? Тебе 20?? А выглядишь на 16, я права?) Хм я в таком состоянии, что мне сложно думать о будущем, но всё-таки я попробую написать это письмо. Во-первых, с прошедшим днём рождения! После "во-первых" надо написать "во-вторых", так что во-вторых, как твои дела?? С кем дружишь? Надеюсь, ты не одинока, а если и так, начни общаться с кем угодно, как можно больше, вообще без разницы с кем. Может, подойдёшь к тому странному однокурснику? Давай, пусть это будет челлендж, ты сможешь! Как уник? Ты же там учишься??? Мне кажется, должно быть интересно. Ты смогла поступить в МГУ?? Если да, то ты просто МЕГА ЧЕЛОВЕК. Ну, если нет, тоже хорошо! Надеюсь ты на биотехнологии или чём-то ещё более интересном. Вообще, я горжусь тобой. В любом случае. Ты супер, со всем справишься. Главное социоствовать. И саморазвиваться тоже. Больше всего я боюсь одиночества, поэтому говорю об этом. Извини. Может, это жалко, но это реальность. Ходишь к психологу? БыЛо Бы СлАвНо. Тебе надо разобраться с тревогой отношениях. Кстати, а пара у тебя есть? Не отвечай, я уверена, что нет и не было. Извини) хотелось бы конечно... Ну если у тебя есть отношения, надеюсь, они счастливые, и ты не выбрала кого попало) ладно, я думаю, ты не такая, честно. А если и так, значит он слишком секси. Либо это просто она ахах
Ты виделась с Олесей? Что-то всплыла в памяти. Наверное, вы совсем уже не общаетесь. Ну с Викой, я уверена, вы всё так же дружны. Ыы Камила и София? Яна? Яна классная... Общайся с ней. Денис? Думаю, вы уже всё. Познакомилась с кем-нибудь в универе?? Пожаалуйста, общайся со всеми, даже если кажется, что дебилы. Играешь в бравл? Сколько 25 рангов?))) Ладно. Что ещё-то... Кирюша всё такой же бесячий? Или хуже? Не могу представить его подростком. Ты съехала вообще?? Мне кажется, нет... Но помни, что я хотела, чтобы с 12 лет обязанность выгуливать собаку легла на брата. Правда, я не говорила ещё никому, а может, вообще передумала. Эх. Если переезжать, я бы хотела жить одна. Но наверное, это не свершилось. Мб ты живёшь с Викой. Она, думаю, уже нормально так зарабатывает, а я всё сижу без денег у мамы на шее... Без разницы. Всё равно в жизни нет смысла. Но отношения классные я хотела бы найти. Ты лечишь вагинизм??? Пжж лечи. Попробуй хотя бы. Ладно, удачи тебе. Я люблю тебя. Точнее не тебя, а все возможности, которые есть в жизни. Типа я думаю ты должна прыгнуть с верёвкой в скайпарке в Сочи. Ну типа ну типа лол.



Письмо
из 2022-06-18 в 2024-10-15

Соседние письма


"Здорово Серёга! Это ты из прошлого. Мне сейчас ..." Письмо в будущее

"Моя милая Ася, я очень надеюсь что ты живёшь на..." Новый год. Новый человек.

"Ахахах ушка ты конечно🤪 Снимок вебкамеры: http..." Письмо из 2022

"Как какается? И да ты !) Кст Путин топ) ещё я р..." Ты

"Я просыпаюсь сама (меня никто не будит) утром н..." Мой идеальный день

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-03-07 в 2021-06-25. Приветик
2. Письмо из 2022-02-13 в 2024-02-13. Из прошлого
3. Письмо из 2022-06-18 в 2024-10-15. Штош
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК