Мне 14 лет. Сейчас 21.06.2022 00:20 . Тебе уже 18 хахха смешно типа ты взрослая

Я всю жизнь мечтала только об одном, быть лучшей во всем, быть лучше всех и везде. Я думала и думаю что достойна намного большего и поэтому я мечась стать успешной, не нуждаться ни в чем. Работать и находится в красивой обстановке. Я мечтаю поступить на данный момент в МЭИ платное обучение возможно , но надо надеется всегда на бюджет. Я боюсь находится в нисшествий обществе мне страшно находится с такими людьми. Вот почему я не с кем не дружу - чтобы не опуститься до того уровня. Я уверена в себе. Я знаю себя. Я всего добьюсь. Я умнее всех. Это все я себе всегда говорю даже если это не так. Не понимаю не справедливость в этом мире если я готовлюсь к экзаменам, а другие люди умудряются находить время на дружбу, а я нет. Ради учебы и КАРЬЕРЫ, которая мне нужна, я отказалась от дружбы. Я пишу это все ночью. Я каждую секунду волнуюсь только об одном, о моей карьере. Хотя даже летом, в то время когда я должна отдыхать, я нахожу время на такие мысли. Мне из-за этого тяжело жить, это не даёт мне жить. Я надеюсь стать красивой, какой я и являюсь. И возможно, благодаря этой мелочи, я смогу найти богатого парня, и не важно какой бы он не был красив ( но я люблю только красивых как и Тимоти Шаламе), надеюсь он будет богатый и обеспечит меня. Может это письмо не дойдёт до меня потому что я умру, а если дойдёт то это значит что жить я ещё буду много. Я фанат Кендалл Дженнер))) Пытаюсь похудеть , хотя я уже и худая. Конечно надеюсь с 2023 года все будет хорошо наконец-то. Потому что мне уже надоели эти события. Но все же благодаря этому мы и живем. Экстрим делает нас сильнее , хотя из-за нервов организм иногда страдает. Я ненавижу людей с « ненатуральной внешностью» и ради всего, не становись такой Кристина. Если у тебя есть парень хах то помни что он должен быть богатый, а баловаться ты можешь только до 25 лет. Дети в 27 и не позже 30!!!!!!!!!! Парень это слишком смешно для меня. Я уверена, мне так говорит мое будущее, что никогда я не смогу поступить куда-либо. В другую школу или лицей. С институтом наверняка все будет сложно, хоть я всегда надеюсь на лучшее. Хотя бы хочу на егэ 250 балов, но может быть и меньше. Беде надеятся что его отменят))) каждый человек на это надеется. У мне в жизни все прекрасно. Только надеюсь сама не родит. Но это вряд ли . Надеюсь у мен есть подруга. Пожалуйста прошу тебя, сделай свою жизнь как можно богаче, учись и работай. Отдых потом. Работа и деньги важнее всего. Сейчас последний айфон 13 наверное больше не будет новинок, пишу с 11 айфона. Путин президент. Доллар 56, евро 58. Война Украина Россия , VPN. Зеленский - Украина. Байден - Америка. Мама 40 лет. Уедим в Египет. Томми жив :) 4 года. Живу в своей комнате. Люблю писать книги. Верховая езда. Не понимаю физику. Норм математика. Наверное сдавать буду в егэ общество физику и математику. Фильм вышел по-моему анчартед с Томом Холандом. Ты прекрасна. Тот самый пацан из сна ;)))))).



Письмо
из 2022-06-21 в 2025-11-16

Соседние письма

"salut ,sper că nu mai ai stres și ai găsit vese..." hello pidor(me) from future

"Посмотри вачпачмена)))" Это дата выхода

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Это ты

"Знаешь, бывают такие моменты, когда хочется бро..." У тебя всё получится

"Дорогая, на днях с тобой перестал общаться макс..." Дианора

"Привет! Помнишь, как 3 года назад писала самой ..." Письмо в будущее

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-06-10 в 2022-09-02. Из июня
2. Письмо из 2022-06-21 в 2025-11-16. Мне 14 лет. Сейчас 21.06.2022 00:20 . Тебе уже 18 хахха смешно типа ты взрослая
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК