Письмо в будущее

Сегодня 27.06.2022г, я закончила третий курс и живу у Тёмы. Важно, что вчера нашим отношениям исполнилось 5 лет. У нас всё еще беззаботный период, но я уже очень хочу жить отдельно от Тёминых родителей, я устала от них, я хочу своё жильё, свой дом или квартиру. Тёма обещает, что еще максимум год и мы возьмём кредит и купим себе дом, хотя я очень сомневаюсь в этот. В целом за год мало что изменится.
Я закончу четвертый курс и пойду работать в школу наверное, поступлю заочно на магистратуру и постараюсь одновременно и работать и учиться. Или второй вариант, пойду на очную магистратуру и продолжу учиться.
Летом Тёма сделает мне предложение и мы поженимся, вот только денег у нас конечно же не будет, потому что мы копим на дом, поэтому единственное, что меня ждёт - это какая-то развалюха за 2 млн, свадьба без свадебного путешествия и ничегонеделание.
Мне 20 лет, а я до сих пор не понимаю чего я хочу.
Хочу устроить маркетплейс, закупать товары оптом и продавать в розницу. Фасовать, ходить на почту, отправлять и дарить наклеечки.
Я не хочу детей, я хочу путешествовать и преподавать, если мне это не надоест. Я хотела на море еще в прошлом году съездить, но Тёма отказался, ну в этом году мы тоже никуда не поедем, а таким макаром мы и в следующие 5-0лет никуда не съездим, я очень не люблю долго сидеть дома. Мне так хочется в клуб сходить, просто посмотреть, что это такое, потому что я там просто не была.
Ладно: это письмо на будущее и значит, надо написать что-то ободряющее, что-то - что сделает меня счастливой, поэтому я надеюсь, что ты с хорошим молодым человеком, заканчиваешь учёбу, наверно у тебя проблемы, потому что надо защищать диплом, и ты очень переживаешь, но знай, что это не самое главное, хотя ты и стараешься, но ты очень умная и у тебя все получается, конечно не надо было тянуть до самого конца. но даже если и так получилось, то ничего страшного, все навернешь.
Я уже сколько времени хочу отсюда съехать и не понимаю, что я все время жду, ну да мне некуда съезжать, только к маме. Я все жду, когда освободиться квартира - как я понимаю, бабушка все еще жива.
Ну что поделать, если нет, значит я уже живу в квартире, ведь я этого ждала достаточно долго.
Самое главное для меня, это начать жить отдельно. Думаю, с этого начнется МОЯ жизнь, хотя в душе и понимаю. что это не совсем так. Просто надеюсь, что ты наконец делаешь то, что ты хочешь, а не то, что нужно. А если нет, то пора задуматься об этом. Ведь тебе уже 21. Полжизни прожито, если не больше(



Письмо
из 2022-06-27 в 2023-06-24

Соседние письма

"Надеюсь ты наконец-то счастлива......" 🥰💋🙃

"Кто написал что 29сентября 2023 года произойдет..." Предсказание будущего

"Привет Аня, ты наверное не помнишь как писала э..." Привет Аня

"привет, как твои дела? думаю мне по прежнему н..." крысиный яд

"Помни что ты не идиот а нормальный человек хоть..." Воспоминания о видео, и исправление на верное русло

"Ну как, смогла пойти на секцию и научиться стре..." Исполнила ли ты свою мечту?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК