это что типа ПРИЗНАНИЕ??

Ну-с не знаю даже с чего начать... чтож этот год был полон приключений, в одно время стрёмненькоо (точнее стыдно) за всё произошедшее и вообще по... было и было. Итак, в данный момент 4 июля 22 год. Жизнь правда несправедлива, а я как и прежде эгоистичная сучка... за этот я отшила 6 парней и одного из них ооочень жалко, подло вышло с моей стороны признаю, я не ожидала что он так сильно влюбится, вот просто бывает же видишь что хороший человек и не хочешь его обидеть, но по итогу вот как получается... вывод: теперь я больше не пью в больших компаниях. Но мальчик с которым я познакомилась в октябре - Диас, признаться я влюбилась в него в какой-то степени, он же обещал жениться на мне через 6 лет, потому что я так хочу, ведь еще и для себя пожить надо, мне ещё бакалавр заканчивать потом 4 года поработать по специальности и ему надо развиваться дальше... повторюсь жизнь несправедлива... я его до сих пор отшиваю, я не заслуживаю такого мальчика, не 0000будем закцикливаться, а то я слишком сентиментальна в последнее время. почему то все парни с которыми я знакомилась говорили что женятся на мне, но не верю я им... сдедующий Аза - у нас разница в возрасте где-то 4 года и ДР в один день 3 августа, он самый симпатичный из всех и единственный кто мне понравился, в какой-то степени мне казалось вот с ним я должна быть... но нет сама все разрушила... не доверяла я ему... вывод: хороший парень, но я боялась разницы в возрасте. Исламбек - парень которого я знаю, у него одни пустые обещания, и забрал мою серебряную цепочку и потерял... Асыл- тоже подобный тип... с ним тоже подлая история, но он того заслужил... получилось так что он встречался с моей подругой(знакомая) скажем в какой-то момент может я его у нее отобрала... я просто хотела проверить его и не ошибалась... вывод: бабники. И Нурболаат- замкнут, милый, симпатичный, бывший подруги мне кажется он все равноне смог отпустить её, вывод: мы разные, он мне не открылся... всего 10 месяцев и столько всего чего мне сложно передать текстом... и столько жизенного опыта пришлось пережить, что думаю всё никто мне не нужен... ну даа тебе так кажется... часто бывает так, что я насквозь вижу человека чего он от меня хочет и поэтому проблемы с доверием... любой человек хочет тебя использовать... так вообще не правильно мыслить... вспомнилос я как-то сидела на балконе обняв колени, Аза сказал что нельзя так делать ибо останешься одинокой, но так правда удобно сидеть... и одиночество мне оно почему то по душе... не то чтобы я много на себя беру, но наверное это единственная причина почему я нежеланно причиняю боль парням которые меня встречают, они не заслуживают такую стерву, я никогда не отхожу от своих принципов, просто я уверена в себе и мне нужно как минимум 6 лет чтобы прийти в себя измениться... стать лучше...
а ещё жездека мне сказал что скоро мне замуж пора, бред сама знаю когда надо вот ненавижу когда предлагают замуж то сё... воот пока это все что я хотела сказать.



Письмо
из 2022-07-04 в 2022-07-05

Соседние письма

"Салам алейкум, как жизнь? Неделя прошла ,можеш..." Нэга пьёне

"Привет, с празником саму себя через 3 года. Как..." Даш, с семнадцатилетием

"Привет даун ;) це я , точніше ти . Напиши Нелі ..." Привет я із 2022

"Тонечка, моя любимая, умная, самая прекрасная❤️..." Письмо моей самой дорогой девочке❤️

"ja-sal суецыд в переводе с корейского sal-ja д..." Не сдавайся ❤️

"у дэба дэрэ ура" с 50 летием

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК