Даш, с семнадцатилетием

Привет, с празником саму себя через 3 года. Как ты там? Это вряд-ли, но тебе досихпор нравится он? Общаешься ли ты со своими интернет друзьями? Как учёба далась, закончила 9 или 11 классов? Где празднуешь? Закончилась ли война? Как мама, папа, бабушка, а Люся - наш рыжий котенок? А Настя как там? Все же ей уже 16 будет через пару месяцев. Слушаешь ли Нирвану, ФуФайтерс, остальные группы которые я для себя открыла? Круто наверное читать то, что высирала в 13 лет уже будучи достаточно человеком зрелым, возможно. Надеюсь я не потеряю электронную почту к тому времени. Как у тебя с общением, не пропадает ли буква р, когда ты нервничаешь при разговоре? А с юмором как там, надеюсь тебе плевать на мнение о твоих словах и поступках каких-то ебланов? Ты похудела, чувствуешь себя девочкой? Сейчас это моя чуть-ли не главная мечта, знаешь ли. Я смогу её добиться, вот реально, вот увижу. 9-я часть ДжоДжо вышла? Как там Юра Каплан, не забыла его ещё? А вот ещё, как успехи игры на гитаре, уже попробовала сыграть на электрухе? Безумно хочу создать собственную рок-группу.
Думаю, это все вопросы на сейчас, люби себя, цени исскуство, семью, друзей. Па-па, Дарья, увидимся в зеркале на протяжении ещё трёх лет, до поры до времены, пока не прийдет это письмо.



Письмо
из 2022-07-04 в 2025-09-16

Соседние письма

"Привет даун ;) це я , точніше ти . Напиши Нелі ..." Привет я із 2022

"Хм,С днем рождения!! Тебе ведь уже 14?Надеюсь ч..." От меня,Ксюши из 2022

"Ты там живой вообще? Тебе уже 18 лет дадададада..." Привет Винсент

"Салам алейкум, как жизнь? Неделя прошла ,можеш..." Нэга пьёне

"Ну-с не знаю даже с чего начать... чтож этот го..." это что типа ПРИЗНАНИЕ??

"Тонечка, моя любимая, умная, самая прекрасная❤️..." Письмо моей самой дорогой девочке❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК