Хочу написать себе будущей письмо, чтобы посмотреть, какая я сейчас. Ну и просто это интересно))

Привет, Ри) С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯЯЯЯ
Сильно обнимаю себя в будущем (и прошлом)
Я очень надеюсь, что ничего ужасного (смерть и тд) не произошло, потому что мне кажется я не переживу такого... Дада, при этом я учусь в мед.колледже на медицинскую сестру. Также я надеюсь, что "желание" к медицине не угаснет, и ,возможно, я поступлю в мед.университет) Но не буду возлагать большие надежды, потому что никто не знает, что будет завтра.
Может , у тебя уже есть парень, а может даже...девушка) Главное, чтобы мне было хорошо и я была счастлива.
Сейчас я закончила 1 курс, 1 чел ушел. Нем огу осознать, что уже не 2020 и не 2021. Скучаю по школе. Хотя может, поработаю там медсестрой кстати))) не думала об этом даже.
Прошли практику в больнице -было очень интересно.
И хоть пройдет год всего с этого письма, но, если я теперь работаю не по профессии - не разочаровывайся, есть много классных и интересных профессий. Мне ведь очень нравится рисовать, петь, можно придумать что угодно. Главное - не опускай руки. Не будь как отец.
Не ломайся под давлением партнёра, если оно будет. Мысли трезво. Не нужно сливаться с ним в одно целое, потом будет хуже, и я это знаю)
Что бы ни произошло, я не хочу, чтобы я из будущего думала о суиcidе снова.
Помни - всё можно решить. Из всего есть выход. Выхода нет только из гроба.
Я очень люблю себя в 2022 году, опять же, надеюсь, что эта любовь к себе не потухнет от какого-то обидного слова человека или взгляда. Просто забей на них. Я люблю маму, всех близких. Но отца не могу простить.
Может,ты в будущем уже отпустишь на всех обиды. Не знаю
Кстати, я начала разбираться во многих темах, о которых и не думала разузнавать)
Например, о религиях (на философии изучали и заинтересовало), о психологии всё больше узнаю, о фигурном катании - кстати, в феврале 2022 я пошла на каток!!! и пойду еще ,зимой) очень понравилось. почему раньше не ходила не понимаю.
Этим всем я хотлеа сказать - в мире есть много чего неизведанного, не вешай нос, я всегда с тобой, я люблю себя, не держу обиды (это , кстати, может быть вредно для тебя - еще один повод не злиться и не держать обиду)).
Не принимай всё близко к сердцу, пожалуйста, ты так долго не проживешь ахахахах, если на всё подряд обращать внимание и за всё хвататься. Не будь как ВАЛЕРИЯ))) я думаю ты понимаешь о чем я.
Сейчас мои любимые сериалы - БЕССТЫЖИЕЕ (ЙЕН И МИККИ, МММ), 13 причин почему (пересматривай тольок когда стабильное псих.состояние, я уже впадала в депрессию - из-за этого чуть и не выпилилась,кстати), Касл, Люцифер. А вообще, я же в вк эту инфу пишу)))
Посмотришь.

Хочу чтобы ты разобралась со своим психологическим состоянием и сходила уже бл к психологу. Люблю. Целую. Обнимаю. Никого не забываю. Помни о себе, о близких, о медицине и ,как бы не звучало это для тебя в будущем - о боге.
Написала бы больше, но это будет до бесконечности)))))
аааааааааааа



Письмо
из 2022-07-11 в 2023-04-01

Соседние письма

"Как я там интересно, живая? Надеюсь, никакого ..." Корона

"2022, уже июнь, вроде как 4 месяца сижу в Швейц..." Лол,я чутка нулась

"Интересно, что сейчас со мной? Изменилась ли я ..." Я всё такая же?

"Щас почки два ночи, а я творю какую-то дичь. К..." Письмо в 2 ночи

"Каждый сантиметр тела" Баба нина

"Лиана Снимок вебкамеры: https://future-mail...." Заголовоу

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-07-11 в 2023-04-01. Хочу написать себе будущей письмо, чтобы посмотреть, какая я сейчас. Ну и просто это интересно))
2. Письмо из 2022-07-11 в 2024-02-16. Корона
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК