Это тебе)

Хай) я пишу это сегодня 1 августа 2022 года в понедельник 15 : 47. Я хочу спросить тебя, (или меня?) ты же не перестала смотреть брайна мапса? В тот день когда придёт это письмо будет его др. 🐛я надеюсь ты (или я?) более красивая чем я сейчас. :( Но это не все! У меня ещё куча места для текста :) Я надеюсь что однажды я наконец то пойму математику и заведу больше друзей чем у меня сейчас.. ( у меня всего одна подруга) Ещё я надеюсь что с новой школой все норм и что я не опозорюсь и не буду гоvном :( Я знаю что в 2025 мне будет 13 лет 🌻хех)) О и ещё я надеюсь тебе (или мне?) подарили наконец собаку!!! Ну и конечно надеюсь что у тебя (меня?) прошла аллергия :) ещё вот что: после 4 класса мне опять в новую школу и я хочу спросить у тебя (меня?) как там? Это сотая школа или нет?? Ты до сих пор отличница?? Ты (я?) сейчас в 7 классе и ты (я?) наверное хочешь поскорее уйти из школы :) (я тоже) что ещё? Хмм... Насчёт твоих мечт... Ты все ещё хочешь стать писателем?? Я вот хочу :) ну что ж я почти все сказала и даже не знаю что ещё спросить... Ты (я?) все ещё дружишь с Варей? Как ты там? Страдаешь? Хотя в 13 наверное ещё рано думать о таком... Ну че? Такссс... Ты любишь рисовать? Твой любимый цвет?? Ты покрасилась??? ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ВОПРОСОВ??? ПРОСТИ... Надо бы и о себе рассказать. Но что рассказывать? Я Катя мне 10, я живу в Питере, обожаю собак и брайна, хочу посмотреть ужастик и увидеть Токио.. Вот мои любимые смайлики : 🌻🌸🐛💗🍁🍀☘️💮🐸🌼🐞🦋🍉🍇🍄🍟🍳.. Как там мама? Папа?а Саше уже 20 да? Она уже сама живёт?? Если да как ты (я?) переустроила комнату под себя?? Наверное читая это письмо ты (я?) подумала "боже фуу" ну прости :) наверное сейчас молодёжный слэнг другой да? Ну точно исчезли "кринж" и "трэш"? Ой забыла, слишком много вопросов.. Так вот: я люблю рисовать и читать, (любимый автор Диана Уинн Джонс) а ещё я делаю обработки которые мир никогда не увидит :) ну что ж, я уже много спросила и рассказала и теперь говорю.. في حين أن المصاصة :)
01.08.2022.
От Риджи для тебя (меня?)
Спасибо 🌼

jpg (32 kb)

Письмо
из 2022-08-01 в 2025-09-25

Соседние письма

"Привет я из будущего я хотел сказать что мы жыв..." Я влад

"Привет 🙂 я решу это письмо потому что хочу найт..." Письмо для незнакомца

"Не расстраивайся! В школе всё будет хорошо! Ты ..." Хей!

"Хай) я пишу это сегодня 1 августа 2022 года в п..." Это тебе)

"Привет, я это ты в 10 лет, если ты это читаешь ..." Лохушка привет)

"Это реквием все что ты видишь реально это дейст..." jjba

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-08-01 в 2022-09-01. Здравствуй 🍄 jpg (52 kb)
2. Письмо из 2022-08-01 в 2025-09-25. Это тебе) jpg (32 kb)
3. Письмо из 2022-08-01 в 2025-09-25. Это тебе) jpg (32 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК