Ну здравствуй солнышко ✨ С 17 летием тебя

Арина, привет, как ты стала учиться? Чтож.. В этом году тебе сдавать ЕГЭ.. Удачи тебе! А теперь к вопросам. Похудела ли ты? Стала ли ты саморазвиваться? Появился ли парень? Перестала ли твоя грудь быть треугольной? Стала ли ты идеалом себя? Тем, кем себе считаешь идеалом красоты, то-есть : рыжие волосы, фигура 90 60 90, стала модно одеваться, перестала носить оверсайз на 5 размеров больше тебя, перестала ли ты стесняться себя и свои зубы (зубы самое главное!), стала ли ты такой же красивой, как Настя с Жанной? Поступила ли ты в МБОУ ЛИЦЕЙ №1? Как дела с одноклассниками? Какие они по характеру, по внешности? Как дела с бывшими одноклассниками из МБОУ СОШ №18? Как дела с Маргаритой Боевой? Не перестали ли вы с ней дружить из-за того, что ты перешла в лицей (я очень надеюсь, что ты перешла в лицей) готовишься ли ты к ЕГЭ? На сколько баллов планируешь их сдать? Чтож... Я надеюсь, что ты стала лучше учиться, по крайней мере я надеюсь, что ты окончила 8,9,10 и 11 классы без троек и ты не опозорилась перед новыми одноклассниками и перед Сафи. Кстати, по поводу Сафи, как вы с ней вообще общаетесь, не надоела ли ты ей? Как с Матушкой общаешься? Не перехотела ли ты уходить после 11 класса? Или всё таки ушла после 9 класса? Не перехотела ли ты идти на кондитера и поступать в Иркутский университет? Какой у тебя сейчас телефон? Копишь ли ты на новую квартиру? Сколько уже накопила? Кстати по поводу тик тока разрешено ли туда выкладывать видео? Сколько ты весишь? Какой у тебя рост ? Полюбила ли ты себя? Чтож.. Тебе сейчас 13.. 29.08.2022 тебе исполнилось 14, сейчас себя я очень ненавижу и мне нужен психолог, я надеюсь,что тебе сейчас всë-таки хорошо, ты не покончила свою жизнь самоубийством из-за родителей с бабушкой. Я не знаю, дойдёт ли вообще тебе это письмо. Ну, я думаю это все вопросы, надеюсь я себя из прошлого не разочарую ❤ Но! Ариша, знай ты самая лучшая на свете даже если ты каких-то пунктов не достигла, ничего страшного, всё же, ты большая молодец! Пока 👋❤



Письмо
из 2022-08-02 в 2025-08-29

Соседние письма

"Приветик, это сайт future-mail.org - на нём мож..." Приветик!

"Привет! У тебя ведь суббота да? Короче) мне вот..." 2022 год вторник 2 августа.

"Привет Ильнара я это ты в 2022 году я хочу посм..." Ильнаре

"Охае помидор:] Надеюсь ты мразотка мелкая науч..." Для тебя💕🍡

"Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кв..." Себе в будущее...

"Ну чё,выросла хоть на 10 см?)))))))))" Соне будоне

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК