Как ты?

Привет, бро! Как ты? Как ютуб? Бросил? Блять если узнаю что бросил в будущем убью на. Ты понял меня? Не сдавайся там. Это письмо было написано 07.08.2022 То есть оно тебе по идеи должно прийти через год. Хотя знаю нашу почту прийдёт через несколько лет. Мда в письме ошибок много наверное. Но тебе пофиг было когда ты писал его. Тебе сейчас 16. Быстро время летит. 3 год закончен уже 4 года как ты на ютубе. Если не получилось через 3 года. Не растраиваяся. Скоро выстрелит. Скоро всё будет хорошо. Удачи тебе в 2024 году. Именно тогда оно прийдёт. Удачи! Не бросай ютуб, а если бросил ну начни заново. Ебись, ь и ебись. Делай добро как делаешь сейчас. Не сдавайся. БЛЯ если честно мне стало страшно. А вдруг ты бросишь через 2 года. А ведь когда то ты хотел сделать свой фильм. Интересно у тебя уже появился новый копм? До вскорой встречи. Люблю тебя. Не забывай про тех, с кем стримишь, не забывай тех, с кем поднимался. Дальше будет труднее, но ты держись. Странно сам себе пишу и говорю чтоб я держался ха) Это письмо прийдёт мне через 2 года. Оть. Кстати помнишь Арину? Как любил ее в 2021-2022 так вот забудь. Возможно у неё есть парень я не знаю я не могу посмотреть будущее. Прости мне пора итди. Я делаю шортс Йога с Евой эльфи. Интересно, залетит? Проверим завтра) ЕБАААААААШЬ!!!



Письмо
из 2022-08-07 в 2024-07-29

Соседние письма

"ку Привет из 2007. Сейчас 7 августа 17:32 Как..." ХАЙ БИЧ

"Здравствуй милая!)) Ты читаешь это письмо? Позд..." Примеком в 2024

"Привет! Сегодня 07.08.22 и в моем ежедневнике, ..." Задание ежедневника "6 минут"

"ПРИВУЕЕЕЕЕЕТ КАК ДИЛЯ ТЕ 16 ЖЕ ДА ИЛИ ТИПО ..." ХУ ТАО С КЛИ И ЯЭ МИКУ ТОП ПРОЧИТАЙ СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ да сноа

"Приветик Маргоша 💞, желаю тебе всего самого наи..." С днюхой 💖

"Привет дристетик гёрллл🙄🙄😒😒😒 Ну што школа нача..." Для дристетик гёрллл Маргошки 😜😜😜😜😍😍😍🥰

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК