18-летней Камиле

Сейчас 14 августа 2022 года, я сижу на скамейке возле парка 28 Панфиловцев и не особо рада сегодняшнему дню. Я вечно говорю, что-то о чем потом жалею или не могу остановиться вовремя. Нет чего-то конкретного, что я хотела бы сказать тебе, потому что 16 это просто число; такое же обычное число, как и 18… Я бы хотела, чтобы ты сравнила себя в 18 и 16, ты же так любишь это делать. Я жадная, я думаю, что всегда была жадной. Я не знаю, у меня комплексы или я правда интроверт. Я быстро меняю мнение, стесняюсь себя. Я вечно сфокусирована на себе. Но это не изменится. Скорее всего, я не умею любить. Мне так нравится строить из себя, что-то чем я не являюсь. Может быть я действительно ненавижу себя. Но меня это не беспокоит, это побуждает меня вечно пытаться заново, строить новые и новые обещания и цели, которые я не выполняю или бросаю на полпути. Я вряд ли буду успешной, у меня нет терпения. Так будет до конца жизни ? Мне нравится думать, что ты уже поступила заграницу и ждёшь начала учебного семестра в другой стране. Все-таки Греция и преподавание? Или ты опять изменила цели.. Если ты не поступила никуда и теперь остаёшься в Кз-не, то это действительно жалко. Я не хочу писать банальные фразы о том, что я верю в тебя и люблю, потому что это не так. Ты никогда мне не нравилась. И я не могу тебе доверять. Но если ты смогла, то славно. Интересно, я все ещё вечно притворяюсь и лгу ? Я всегда считала себя умнее окружающих, и это безусловно факт, но это мешает. Может тебе сейчас не хватает нужных слов, это огорчает. Но я процитирую Джека Лондона «под тяжкой палицей судьбы, я не склоняю головы». Смириться легко, идти вопреки сложно. Но мы обе знаем, что это тупые слова. Я всегда знала, что рано умру. Может, это и выход. Я не знаю, зачем это пишу. Вчера я гуляла с Сусан и мы были обычными подростками. Я всегда пыталась подстраиваться и быть «нормальной» . Поэтому я и потеряла личность. А может ее никогда не было. С днём рождения! Знаю, что это тупо. Смеяться не стоит, ты хотела вписываться. Прости





Письмо
из 2022-08-14 в 2024-08-13

Соседние письма

"Привет,Инесса из будущего!Знаю,что ты не забыла..." 🌻☁🍀🌆🌇🌠🌌🌆🌇🌠🌌🌻☁🍀

"Набил татуху если да то топ а если нет быстро н..." Тату

"Надеюсь что ты хорошо учишься" Привет

"Привет Это моё первое письмо, и я без понятия,..." В (надеюсь) счастливое будущее

"Классная поическп Снимок вебкамеры: https://fu..." Привет

"Привет из 2022 года! Как та санкции? Надеюсь са..." Из прошлого в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК