В (надеюсь) счастливое будущее

Привет
Это моё первое письмо, и я без понятия, что писать и у меня паника, но всё-же я это сделаю
Пишу не на свой день рождения, а позже, но да ладно. Да я по жизни все откладываю(надеюсь ты уже нет)
Кстати я сейчас болею. Во второй раз за лето чуть в больницу не попала хпх.
ЕГЭ позади, осталось самое сложное–поступление. Но если я хорошо буду заниматься в этом году, то ты без проблем должна поступить.
Получится все безумно сумбурно, потому что пишу наобум и перечитывать не буду. Но ладно, приступим.
Давай к личному. Я понимаю, что за год какие изменения произойдут (надеюсь по колледжу начнутся), но всё же хочется верить. Даже если ничего не произойдёт и не поменяется пойми, что просто прожить этот год и не убить себя–уже достижение. Так что старайся не загоняться, перемены настанут, главное живи. Надеюсь за этот год ты хотя-бы немного разобралась в себе и начала понимать, чего хочешь от жизни, а не действовать по указкам семьи. Все ещё не передумала переезжать в Питер?
А что говорить? Что рассказывать?
Я очкобус. С проблемной прыщавой кожей, с отвратительными волосами, сутулюсь, без гроша в кармане, без шмоток, нервная, закомплексованная и т.д. Этот список ещё долго можно продолжать. Если коротко, то я себя ненавижу. Но я не хочу ненавидеть тебя. То есть себя в будущем. Я хочу, чтобы ты хотя-бы немного приблизилась к моему идеалу. Пожалуйста. Я понимаю, что год–это не такой уж и большой промежуток времени, да и триггера для изменений нету. А если ещё и учесть мой синдром отложенной жизни, то как-бы это вообще ец. Надеюсь за год хотя-бы немного измениться.
Не строю грандиозных планов, потому что все как обычно пойдет по е. Что вообще в нашей семейке может быть нормальным?
Вопросики что-ли позадавать? Ну ладно, что ещё делать.
У тебя получилось хотя-бы немного заработать? Получила один заказ?
Что по поводу ремонта и перестановки? Бля, не представляю как буду жить ещё и с ульянией, мне и Лизы хватает, но с ним.
Посетила хотя-бы один праздник? Попала на концерт? Что насчёт кино?
Выучила новые произведения на скрипке?
Начала снова играть на пианино?
Избавилась от прыщей?
Научилась чему-нибудь новому?
Перестала грызть ногти?
Сделала свою банковскую карту?
Тебе купили новый телефон?
Не забросила рисование? Создала группу в ВК?(ну эт вряд-ли конечно, скорее всего как обычно на попозже будешь откладывать) Придумала персонажей и вселенную?
Купила косметику? Научилась краситься?
Что на счёт одежды? Мама обещала. Хотя может её попозже купят
Есть свой кошелек? Всегда о нем мечтала. И чтобы не пустой хпх
Начала петь? Я очень надеюсь, что да. Через три недели пойду на день открытых дверей в цмт и попробую записаться на вокал.
У тебя получилось похудеть до 49кг? Надеюсь, что да. Хотя бы этого добейся, пожалуйста. Ладно с остальным, но это полностью зависит от тебя и я надеюсь, что не разочаруюсь в себе ещё больше.
Какие планы по поводу марафона? Ладно похудеть, но что по поводу тренировок? Получается хотя-бы 5км пробежать? А подтягиваться и отжиматься?
Регулярно занимаешься спортом?
Отрастила каре, или все так-же с короткими ходишь?
Что на счёт писательства? Написала хотя-бы один фанфик?
Я вся в предвкушении поступления. К началу учебы будет ещё письмо хех

А ой, совсем забыла, что это на день рождения. Без понятия, чего желать. Денег наверное, здоровья, уверенности, смелости и удачи. Надеюсь за винишком или сидром уже сбегала, потому что если нет, то не вижу смысла в празднике
Надеюсь этот год ты не проа. Нормально закончила, сдала ЕГЭ, съездила в Питер(кстати как ты в этот раз? Смогла купить что-нибудь? Как время провела? Надеюсь не как в прошлый раз хпх, хотя было вполне неплохо), прокачала рисование, сшила игрушку, попробовала новые вкусные рецепты (понимаю, что готовить в нашем случае невозможно, потому что меткие всё сожрут, но всё-же), сделала кастом, поела шаурмы и пиццы, сходила в кофейню и так далее. Хочется больше текста, но не знаю, что ещё писать. Надеюсь ты хорошо проведёшь этот день и не будешь и дальше в жизни разочаровываться, кстати купила чего-нибудь вкусненького? Даже не верится, что за этот год хоть что-то поменяется, но я постараюсь верить. Перестань пожалуйста откладывать все на потом. Потом может не настать. Постарайся жить в моменте. Я правда постараюсь начать меняться, хотя как обычно хочется начать оправдываться, что это не от меня зависит, ну ты понимаешь. Наверное это моя основная проблема и я без понятия, как её побороть, но я буду стараться. Не знаю, как жизнь через год сложится(может я вообще уже сдохну), но надеюсь изменения произойдут
Очень не хочу тебя чмырить, потому что этого мне и сейчас хватает. Просто постараюсь тебя поддержать и утешить. Если ничего не произошло, ничего не поменялось, то знай, что ничего страшного. Всё может начаться, пока ты жива. Начни ценить свою жизнь и время. Тогда у тебя всё получится. Не скатывайся в эмоциональное болото из-за семейки, не поддавайся их депрессняку, иначе никогда вырваться из этой трясины не сможешь. Ты ведь хочешь жить по другому? Не хочешь существовать как они? Начни тогда сама меняться и менять жизнь. Не смотри на них пожалуйста. Уверена у тебя получится. Если не за этот год, так за следующий(ну вот я снова откладываю). Я понимаю, что тебе нужны перемены. И они скоро будут, не переживай. Вот скорого начнётся новый этап твоей жизни. Студенчество. Чутка пугает, но я рада и с особым препетом это жду. Конечно и это совсем пойдет не по плану. Но ничего страшного. Жаль съебаться не получится, но ничего страшного. Проебёшь всего лишь четыре годика, получишь диплом и будешь свободна, делай, что хочешь. У тебя все получится. Я постараюсь в нас верить. Крепко-крепко обнимаю. Вперёд к лучшей жизни. Тебе уже 18, особая дата, хотя ничего, кроме поликлиники и алкоголя не поменяется. Ладненько. Удачи тебе. С днём рождения. Надеюсь, что я нас люблю.



Письмо
из 2022-08-14 в 2023-06-21

Соседние письма

"Сейчас 14 августа 2022 года, я сижу на скамейке..." 18-летней Камиле

"Привет,Инесса из будущего!Знаю,что ты не забыла..." 🌻☁🍀🌆🌇🌠🌌🌆🌇🌠🌌🌻☁🍀

"Набил татуху если да то топ а если нет быстро н..." Тату

"Классная поическп Снимок вебкамеры: https://fu..." Привет

"Привет из 2022 года! Как та санкции? Надеюсь са..." Из прошлого в будущее

"Здравствуйте! Дело в том, что ко мне приехали д..." Меня похитили!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-08-14 в 2023-06-21. В (надеюсь) счастливое будущее
2. Письмо из 2022-09-01 в 2023-09-01. С поступлением, солнце
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК