С поступлением, солнце

Привет
Это моё второе письмо. Первое жди на день рождения.
Сегодня первое сентября, я иду в 11 класс. Через год поступление в колледж. Главное, сдать егэ.
Я конечно понимаю, что это будет ецовый год и надеюсь, что все будет хорошо. Но меня не особо интересует подведение итогов лета(хотя и об этом вопросы позже будут). Хотелось бы узнать про поступление. Чё как? Ходила на подготовку весь год? Избавилась от са сцены? Перестала падать на ней и трястись? Мне важно, какую работу над собой ты сделала за этот год. Если ничего не поменялась и ты так и осталась объебышем, то как-бы это ец. Ничего другого сказать не могу (я написала огромный план, не забудь ему следовать. Чтобы хотя-бы 2/3 было выполнено). Буду рассчитывать на периоды мании, надеюсь хотя-бы с ней будет хоть что-то получаться. Главное, постарайся без выгораний. Конечно, это не касается поступления и учебы, но я не могла не спросить. Как твое желание жить? Перестала бороться с ежедневным желанием выпилиться? Прости, что поднимаю эту неприятную тему, но надеюсь, что сейчас все хорошо и ты живёшь из-за желания жить, а не слез мамы после смерти(ей итак с мелкими тяжело, а тут ещё ты со своими закидонами).
Как прошло поступление? Ты должна пройти. Я просто не представляю, что ты должна будешь сделать, чтобы пролететь. Купили одежду к колледжу? А что на счёт скрипки? Я говорила, что первый курс и с этой своей проучусь, но мама говорит, что нужно купить. Я понимаю, что оркестр и сольные выступления, но денег ведь нет, хотя мама на работу собирается.

Вот уже первое сентября, значит лето закончилось (г-гений). Как лето прошло? Надеюсь прекрасно, в отличии от этого. С лета 2022 я нифига не помню, за исключением аварии, больницы и бабуленого мяса по- французски. Съездила в деревню? Попала на кладбище со всеми? Поучаствовала в том забеге? Попала на фестиваль? А на концерт? Заполнила свой первый скетчбук? Начала меньше ненавидеть мелких? Смогла, спустя 8 лет надеть шорты? Надеюсь да. Я буду стараться избавится от загонов и лишнего веса (смешно это говорить, учитывая, что сейчас я ем вчерашний тортик), а ты проведёшь это лето в комфорте. Что насчёт подработки? Получится устроиться в библиотеку??? Ну или какие ещё есть варианты? В официанты студентов тут не берут, блин.
Я ец загоняюсь из-за поступления. Как вообще моя жизнь изменится? Что будет? Ещё ЕГЭ. Это ж ец. Этот год я буду стараться, учиться, найду хобби, научусь рисовать (надеюсь, что ты не забросила это), буду саморазвиваться и стану лучше. Я буду собой гордиться, обещаю. Я не хочу находиться в этом состоянии. Меня пугают изменения, хотя я так сильно а них нуждаюсь. Пусть ты и не хотела поступать в муз колледж, а выбора в тебя нет, насладись пожалуйста студенческой жизнью. Все должна быть не так плохо. Надеюсь, хотя-бы в колледже ты сможешь нормально общаться, найти общий с кем-нибудь язык и обойтись без засёра. Коллектив вероятно будет творческим, должно быть весело. Репетиции, концерты, выступления, организации концертов. Это совсем не то, чего я хотела, но и в этом будут свои плюсы. И я всё ещё надеюсь, что будет стипендия (запугали, что не у всех бюджетников она есть). Но даже без стипендии, надеюсь ты зарабатываешь. Надеюсь, за этот год ты приблизилась к своему идеалу и стала увереннее. Рассчитываю на твое счастливое и интересное будущее. Всё будет хорошо. Я верю в нас. Сегодня первое сентября и я впервые ему рада (если ты конечно поступила пхах). Я верю, что ты наконец-то начнёшь получать кайф от жизни (несмотря на то, что тебя не отпустили в другой город). Тебе уже 18. Афигеть. Меня это чутка пугает, но в тоже время прям интересно, что будет дальше (да неужели). Главное, что ты дожила до этой цифры. Хочется гораздо больше текста, но что-то больше не пишется. Я правда хочу наслаждаться жизнью. Я совсем не вижу своего будущего. Даже пофантазировать не получается. Не знаю почему, ну просто не получается. Меня всё ещё проследует мысль о том, что не доживу и до 20, сдохну в канаве. Но хочется верить, что этого не произойдет. Хочется хотя-бы пару счастливых моментов пережить, хотя не могу поверить в то, что я могу от чего-то искренне радоваться. Блин, без понятия, почему все вылилось в эту депрессивную лужу, но мне хочется верить в то, что все наладится, все будет хорошо. Уже устала надеяться и ждать. Хотя это единственное, на что я способна (чмо). Верю, что ты избавилась от этих сраных скачков настроения. Уже несколько месяцев эта фигня мешает, никогда раньше такого не было. Что то поводу причинения себе боли? Надеюсь с этим ты завязала. Я рада, что с порезами вовремя остановилась и занимаешься этим по мелочи. Не думаю, что с селфхармом можно покончить раз и навсегда, но хотя-бы нужно свести к минимуму.
Рассчитываю на тебя и верю в то, что ты переживешь этот год.

Понимаю, что письмо получается скомканным, но я просто пишу наобум и не перечитываю.
Кстати Саня говорит, что все будет отлично. Скрины приложу

Я устала нести за все ответственность. У мамы с вероятностью в девяносто девять процентов депрессия, Лиза тупая а ленивая, я устала ее оправдывать, ульяния долбоёбка истеричная, ну и Адриан долбоёб недоразвитый. Про отца вообще молчу. Интересно, позиции в семье хоть как-то поменяются? Потому что я чутка устала ща всё и всех отвечать. Мне и Лизы в комнате хватало, так ещё ульянию подселят. Веселуха.
Как меня вообще занесло в эту степь, если письмо полностью должно было быть посвященно поступлению. Видимо я просто хочу увидеть свой рост и изменения за год. Ну и конечно же побольше текста.

Без понятия, как закончить. Просто хочется сказать, что все будет хорошо, все наладится. Пусть я устала ждать это "хорошо" и только надеяться на хотя-бы немного адекватное будущее, но всё-же я буду стараться, чтобы достигнуть его. Да, дома творится полнейшая дурка (прямо сейчас верещат мелкие и орёт отец), но нужно как-то с этим бороться. Не нужно поддаваться этой ецовой, безнадёжной, депрессивной атмосфере. Все получится. Я постараюсь выложиться на полную. Безумно жду учебное время. Пока. Я возлагаю большие надежды на нас и (надеюсь) счастливую жизнь. Удачи



Письмо
из 2022-09-01 в 2023-09-01

Соседние письма

"ну, приветули, я, из будущего. эээ... что я там..." короче ть, не удали это как прошлое

"Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploa..." Письмо

"Надеюсь ты стал мамой 3х детей У тебя есть пре..." Письмо в будущее никитосику

"1. Сайт future-mail.org 2.как дела, как Слава ..." Привет. Письмо из прошлого

"Как там глобальное потепление? Снимок вебкамер..." Что-то важное

"привет плакса, ну чё как там в новой школе? хор..." новый год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-08-14 в 2023-06-21. В (надеюсь) счастливое будущее
2. Письмо из 2022-09-01 в 2023-09-01. С поступлением, солнце
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК