Мысли в голове 16.08.2022

Привет Ника. Это письмо ты написала в Питере после долгой прогулки с Соней. Мне кажется, что с ней стоит дружить. Она хороший человек. Сегодня ты узнала, что скорее всего твой лучший друг поступать учиться будет в Дубай. Осталось каких-то 2 года и он уедет. Наверное, я сильно расстроена, потому что вы вряд ли ещё встретитесь. Хочется поплакать из-за этого, но не получается, да и понимаю я давно что это неизбежно. Мы все когда-то должны разъехаться. И ты уехать хочешь. На самом деле сейчас рано об этом думать и надо наслаждаться реально жизнью. Последние события это ярко демонстрируют. Надо жить настоящим, работать и трудиться и всё будет. Сейчас это сдать зачёт по пропедевтике . Сдать зимнюю сессию без троек и допок и перевестись на бюджет.
Ремонт в квартире подошёл к концу. Мебель скоро будешь собирать. Икеа закрылась, но тебя ещё ждёт доставка шкафов и 2 самовывоза оттуда. Скоро начало учебы, третий курс. Говорят будет сложно. Немного переживаю из-за этого, но надеюсь на лучшее. Мама должна приехать на свой день рождения в Казань. Закажем кухню по плану. Бабуля приедет в Питер 19 числа, очень жду её и скучаю по ней. Честно говоря я хочу окружить себя хорошими людьми и начать ценить общение с ними. Также я планирую пойти на кружок по хирургии. Хочу принять участие ещё в олимпиадах и попробовать поработать с научными статьями. Не знаю что будет и как получиться. Пока я хочу быть травматологом или онкологом. Хочу уехать.
Повысилась заражаемость ковидом. Может нас снова закроют, я тогда пойду на красную зону работать. Хочу начать помогать людям и приносить пользу. Мне кажется, что хороший опыт в жизни, хотя и тяжёлый и печальный, так как люди поступают с тяжёлым состоянием.
А так дела хорошо. Я бы сказала отлично, потому что все близкие люди живы и здоровы. А расстояние-это фигня
Целую и обнимаю , Ника 20 лет
(Цабель Вероника Александровна)))



Письмо
из 2022-08-16 в 2024-05-08

Соседние письма

"Привет,меня зовут Полина мне 11 лет Я увлекаюсь..." Расскажи о себе

"Привет, это письмо из середины августа. Какое т..." Уч и подруги

"Прівєт малишка!🥰 Як ти золотенька? Як в тебе с..." Вікуусічкаа

"дорогая Маша, ты можешь представить тотальное с..." письмо от Маши 16 августа 2022 - Маше 25 сентября 2022

"это я из прошлого 2022 сейчас 23:59 я сижу в за..." это я Родион

"Я очень надеюсь что ты добился того что бы тебе..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК