Учеба и подруги

Привет, это письмо из середины августа. Какое то дежавю, ситуация как два года назад, только хуже, чувствую себя ужасно из-за того, что родителям придется платить за мою недешевую учебу, но и отказаться не могу от учебы, мне очень хочется получить профессию.
Помнишь девочка тебе нагадала, что твое старое окружение уйдет? Кажется это происходит. Когда я только услышала об этом, было страшно их терять. Лена и Алина. Я надеялась их это обойдет стороной, может та девочка сказала неправильную трактовку карт, да и нагадала она это 6 месяцев назад.
Мы ведь действительно близки. Или нет? Кажется уже нет. Тяжело лишаться того, к чему привык, и чем дорожил. Я, как и все, много раз слышала, что люди окружающие тебя, постоянно приходят и уходят, но когда ты сам это проживаешь, это совсем другое. Раньше казалось, что сколько бы мы не общались, мы все равно не теряли связь между нами, но похоже это уже не работает. Все это грустно, но если подумать, думаю есть и так сказать хороший момент, ну, точнее утешающий. Думаю дело в том, что мы просто на просто дали друг другу все, что могли, научили тому, что знаем, наполнили друг друга, и теперь пора прощаться. Очень необычное чувство быть без моих подруг. Сколько мы дружили? Ну знакомы мы очень давно. С Леной 13 лет, с Алиной 8. Действительно очень странное чувство, столько лет, памятных дней, фотографий, подарков, столько планов на взрослую жизнь. Нужно это все забыть? Конечно нет. Нужно от всего сердца поблагодарить их, возможно оплакать потерю и найти новых людей, которые наполнят тебя чем-то новым.
Интересно что же в итоге выйдет.
Лана, ♡



Письмо
из 2022-08-17 в 2022-10-21

Соседние письма

"Прівєт малишка!🥰 Як ти золотенька? Як в тебе с..." Вікуусічкаа

"Катечка, я надеюсь ты полюбила себя..не сиди на..." Хочу в лагерь

"Ну шо могу сказать с др как бы)!" ВАЖНО!

"Привет,меня зовут Полина мне 11 лет Я увлекаюсь..." Расскажи о себе

"Привет Ника. Это письмо ты написала в Питере по..." Мысли в голове 16.08.2022

"дорогая Маша, ты можешь представить тотальное с..." письмо от Маши 16 августа 2022 - Маше 25 сентября 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК