Я Катя и мне почти 20

Привет, любовь моя
Через 2 месяца мне 20, и я пока совершенно не знаю, что делать в этой жизни. Возможно, ты тоже, но ты уже заканчиваешь университет, поэтому я абсолютно не знаю, что у тебя сейчас.

Я надеюсь, ты в порядке. Что у тебя все хорошо со здоровьем: как физическом, так и ментальном. Думаю, что да, потому что я очень бережно отношусь к своему внутреннему миру, и вряд ли это изменится.

У нас сейчас война, но я с 24 февраля устала думать про это. Все мы устали. Недавно закрылся Гоголь-центр, и я думаю, ты прекрасно помнишь, что происходило и как тяжело было остаться отрешенной от всего мира

Сейчас я работаю в P.apple dance, танцую стрип. Я очень надеюсь, что ты продолжаешь танцевать, потому я влюбилась в стрип, но из студии планирую уйти. Мне кажется, я достойна большего: эти мысли пришли ко мне после поездки в Карелию. Ты помнишь, что она была не очень приятной, но было очень много осознаний

Я бы хотела продолжить писать, но пока не могу. Наверное, у меня творческий кризис. А ты пишешь? Мне почему-то кажется, что да

Я бы хотела задать тебе несколько вопросов. Дружишь ли ты до сих пор с Сашей, Аней и Машей? С Мариной? С Юлей? С Ангелиной? С Викой? Я очень люблю их.

Где ты сейчас живешь? Я недавно переехала на Фонвизина. Ты все ещё там? Мне там очень нравится) Ты живешь с Деборой?

Мне очень интересно, кем ты работаешь. Пока я не нашла коллектив, компанию или что-либо, где могу развиваться. Активно ищу, думаю, что мне бы подошла профессия креативного копирайтера на время, но это не точно

Куда ты решила поступать на магистратуру? Я думаю о другой стране, и сейчас у меня есть тяга к путешествиям, я готова тратить на это все свои деньги. Наверное, ты уже побывала во многих интересных местах!

Я закончила 1 курс, ты - уже 4. Я сейчас очень люблю Москву и не представляю переезд. А ты? Я верю, что ты стала смелее. Я сейчас стремлюсь к этому. Чтобы быть не независимой и тащить весь груз на себе, а именно смелой. Для путешествия, для отношений, для самореализации, для переезда.

Также мне интересно, как закончилась вся эта история с Лидой, которая у меня тянется уже второй год. Боюсь, что болезненно

Расскажи, в каких местах ты побывала. Какие у тебя появились новые друзья. Где ты работала и работаешь. Как диплом и учеба, в конце концов? И главное — закончилась ли война? Закончилось все то, что происходит? Можешь ли ты поехать в Европу? Или оплатить через apple pay?

Как родители? Как мама? Я очень надеюсь, что с ней все хорошо, лучше, чем сейчас. Или хотя бы не хуже.

Недавно я отрезала себе каре и сделала татуировку. И я чувствую себя прекрасно. Мне интересно, как ты выглядишь сейчас? Сделала ли еще тату?)

Кстати, ты куришь? Мне кажется, что да, поэтому для меня будет удивлением, если ты бросила!

Как твое ментальное здоровье? Я недавно тонула в депрессии, и я надеюсь, что ты справляешься. На самом деле, я/ты очень сильная, и я уверена, что у нас все будет прекрасно. Что мы исполним предназначение, которое написано у меня на руке ❤️

С любовью,
Катя
19 лет, Москва

17.08.2022



Письмо
из 2022-08-17 в 2025-08-18

Соседние письма

"Туған күніңмен." Райымбек из 2022

"Поза вчера марка сбила машина Он пока в больн..." Бедный Марк

"С днём рождения тебя Марк, я Марк с прошлого, ж..." Посмотри! Срочно

"Привет дема сейчас 17 августа паша мне так и не..." Хай ботик

"Ну шо могу сказать с др как бы)!" ВАЖНО!

"Катечка, я надеюсь ты полюбила себя..не сиди на..." Хочу в лагерь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК