Тебе!!!

Здравствуй, глупенькая, надеюсь, только в прошлом, Викуля! Это письмо я написала 17 августа 2022 года, когда вот-вот должно исполниться 16 лет. У меня скоро начнётся настоящая взрослая жизнь, со всеми проблемами и неудачами... На самом деле, я не вижу себя врачом или адвокатом в будущем. Я творческий человек. Мне интересна музыка, актёрское мастерство и, главное, блогерство. Я очень хочу добиться чего-то именно здесь, но пока совсем ничего не получается. Мне уже почти 16 и меня преследует чувство, что я ничего не успею, а потом будет поздно. Мне кажется, что каждая минута потрачена впустую, я боюсь иной скучной офисной жизни. Я хочу интересной жизни, с любимой работой! А ещё, я люблю Славу Мэрлоу, не забывай об этом чудесном человеке :) А ещё, я очень надеюсь, что ты, там в будущем, всё же помирилась с Алиной, это очень важно, ведь она так изменила тебя! Помогла понять, что ты можешь быть нужной! Сейчас меня каждую ночь мучает совесть... Ещё я очень надеюсь, что ты избавилась от своих ненужных привязанностей! Я случайно нашла этот сайт и посчитала, что письмо в будущее – хорошая идея. Возможно, многие вещи отсюда я уже забуду, и буду плакать или улыбаться, вспоминая это... Если ты читаешь это, значит, ты жива, к тому же, у тебя большой праздник! С днём рождения, родная :) Я очень надеюсь, что ты добилась всей своих целей, вытерпела все неудачи и критику! Ты большая молодец, цени себя и люби, это очень важно. Если у тебя сейчас всё хорошо – я очень счастлива. А если плохо – пожалуйста, не унывай. Если ты выдержала всё, что происходило с тобой в ранние годы, то справишься и сейчас!! Так странно писать письмо самой себе, и, в то же время, это очень интересно. Прочитаю ли я это когда-нибудь? Сейчас у меня очень много депрессивных мыслей, очень сложно вылезти из этого состояния... Всё чаще бывают и самые ужасные мысли – о смерти. Я правда надеюсь, что все-таки прочитаю это письмо... Сейчас у меня совсем нет друзей и я запуталась в собственных чувствах. Иногда мне становится очень страшно, совсем скоро в школу, а я так ненавижу это место... Завидую тебе, ведь ты уже закончила школу :) Надеюсь, ты больше ни разу не видела своих одноклассников. Пишу это с какой-то странной улыбкой и... облегчением? Пока я пишу это, в меня вселяется надежда на хорошее будущее... Сейчас полночь. Уже 18 августа. Я лежу и слушаю 43 грустные песни прекрасного xxxtentacion, про него тоже не забывай. Этот человек, возможно, спасёт меня в этот непростой период. Продолжай жить и стараться, что бы не случилось! Вспомни, как тебе было сложно и ты поймёшь, что ты очень сильная! Давай покажем им всем? Впереди целая жизнь.



Письмо
из 2022-08-17 в 2026-09-10

Соседние письма

"привет, солнце. мыслей в голове много. начнём с..." три дня дождя - я и одиночество.

"ХАХАХАХАХХАХВХХАХВХАХАХАХАХАХАХАХХХААХАХХАХААХА..." ...

"dear elena in 2023,i hope now u accomplish all ..." i think u end up with your unrequited love

"Привет, это я, Соня которой 12 лет, сейчас 2022..." Много вопросов


"Надеюсь ты уже заработал хоть несколько долларо..." Деньги

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК